Keystone logo

18 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Финансы и экономика 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Экономические исследования
  • Финансы
  • Финансы и экономика
Области исследования
  • Экономические исследования (18)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Финансы и экономика

    Есть несколько областей исследования, которые, как широкий и впечатляющие по финансам и экономике. Каждое решение, что мы делаем в нашей жизни упражнения на экономических принципах, таких как нехватка, полезности и спроса и предложения. Для пытливого студента, магистра в области финансов и экономики является отличным способом, чтобы узнать не только о том, что мотивирует нас принимать решения, но и сделать и развивать ценные отношения и ссылки, которые могут привести к прибыльной карьеры в мире финансов и экономика.

    &nbsp

    Что такое магистра в области финансов и экономики? Это курс обучения охватывает экономическую теорию, исчисление, бухгалтерский учет, финансы и законы & правила. Все эти компоненты необходимы для студента, чтобы получить значимый понимание как местных, так и глобальных экономических тенденций, которые влияют на нашу жизнь. Курсовая также может быть адаптирована для удовлетворения потребностей каждого студента, если они хотят, чтобы сконцентрироваться на конкретной отрасли.

    &nbsp

    Преимущества получения магистра в области финансов и экономики мириады. В первую очередь, изучение экономики и финансов в целом дает одно более глубокое понимание мира и то, что мотивирует людей, чтобы сделать их решения. Кроме того, потенциальные работодатели привлечены к заявителям, которые выбирают этот тип сложной и практической курса.

    &nbsp

    Стоимость получения магистра в области финансов и экономики зависит от многих факторов, таких как тип учебного заведения (государственного против частного, локального VS. из страны), а длина плана степени. Стоимость может варьироваться в широких пределах, поэтому важно для потенциального студента для исследования обучение и сборов в нескольких учреждениях, чтобы узнать больше.

    &nbsp

    Карьерные возможности для людей с этой степени практически безграничны. Управление бизнес, финансовый анализ, инвестиционный банковский бизнес, и другие корпоративные путей развития карьеры высокого уровня являются типичными.Кроме того, карьере в области бухгалтерского учета, налогообложения и людских ресурсов являются популярные варианты. Тем не менее, обладатели степени также может продолжить карьеру в таких областях, как научные круги, правительственные разработки политики и права.

    &nbsp

    Есть программы по всему миру, которые предлагают степень магистра в области финансов и экономики. Если вы заинтересованы в онлайн-классы или в-классе команд, есть много учреждений, которые могут предложить вам шанс продвинуться Ваше образование в области финансов и экономики. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.