Keystone logo

9 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Физика элементарных частиц 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Естественные науки
  • Физика
  • Физика элементарных частиц
Области исследования
  • Естественные науки (9)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Физика элементарных частиц

Получение магистра наук является образовательной целью, что многие студенты стремятся, чтобы достичь своих личных и профессиональных целей. Получение этой ученую степень может помочь выпускникам квалификацию в качестве экспертов в своей области, а также компетентных сотрудников в конкуренции на рынке труда.

Что такое магистра в области физики элементарных частиц? Этот учебный курс обучения позволяет студентам глубже погрузиться в изучение физики, астрономии и физике элементарных частиц. Студенты в этой программе получить фундаментальные знания физики элементарных частиц, улучшить их базовое понимание концепций компьютерного программирования применительно к современным темам науки, и развивать навыки в статистическом анализе и интерпретации диаграмм. Курсы могут охватывать такие темы, как квантовые поля, электромагнитной теории, физики элементарных частиц, относительности и гравитации, а также статистической механики.

Получив степень магистра в области физики элементарных частиц является выгодным академической и профессиональная цель.Это может помочь выпускникам получить необходимое образование и практическое обучение, им нужно для того, чтобы получить более высокооплачиваемую и высококвалифицированную карьеру в выбранной ими области.

Магистр наук обычно занимает около двух лет обучения после получения степени бакалавра, чтобы получить. Стоимость, чтобы заработать эту степень будет варьироваться и может зависеть от множества факторов, поэтому студенты должны исследовать потенциальные школы тщательно, прежде чем начать программу магистра.

Лица, которые получают степень магистра в области физики элементарных частиц часто предпочитают оставаться в мире научных кругов и работы в качестве профессора в колледже или университете, в то время как другие могут принять решение об использовании их MSc в качестве плацдарма для докторской степени в области физики элементарных частиц или аналогичный науки, связанные с полем. Те, кто хочет войти в рабочее место может иметь множество вариантов карьеры, доступных для них, работая в области анализа данных, проведения исследований, разработки программного обеспечения, компьютерного программирования, технической поддержки, или в области информационных технологий.

Чтобы получить более подробную информацию о получения степени магистра в области физики элементарных частиц, поиск ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.