Keystone logo

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Уход за животными 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Здравоохранение
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Искусствоведение (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Уход за животными

Преподавателю предоставляется аспирантура, представляющая степень владения выбранной вами областью, степень магистра. Хотя обычно это связано с объективной наукой, современный магистр науки может охватывать самые разные предметы.

Что такое Магистр в области ухода за животными и благосостояния? Многодисциплинарная область, уход за животными и благосостояние охватывает многие вопросы, связанные с кормлением, жильем, обслуживанием и обработкой животных. Это более целенаправленная область, которая отделилась от общей науки о животных. Программы обычно предлагают такие классы, как миграция животных, молекулярная экология и устойчивость к болезням. В вашем учреждении также могут быть специализации животноводства, животноводства и сохранения животных.

Уход за животными и благосостояние позволяют вам строить сильное наблюдение, критическое мышление и исследовательские навыки. Это не только помогает в смежных карьерах, но и в любой работе, где требуется найти самую последнюю информацию. Большинство программ также настаивают на изучении полевых протоколов для изучения и ухода за животными.

Любые финансовые проблемы, которые могут возникнуть у вас, лучше всего адресовать школе по вашему выбору. Хотя невозможно дать определенную стоимость, вы можете претендовать на получение стипендий, отсрочек или займов в зависимости от вашего заведения и ситуации. Онлайн-программы также обычно менее дороги, чем изучение на месте.

Карьера, доступная вам с такой степенью, обычно является государственным и академическим. Научным учреждениям животноводства нужны техники для исследований на животных для проведения исследований домашних и диких животных. В целом также существуют компании животноводства, зоопарки и рыболовства, которые ищут специалистов по уходу за животными. Выпускники также нашли работу с правительственными усилиями по сохранению в качестве планировщиков социального обеспечения животных и аналитиков по уходу за животными.

Обычно вы можете найти университеты, предлагающие дипломы по уходу за животными и благополучия по всему миру. Если онлайн-исследование является вашим лучшим вариантом, вы можете найти программу, которая может вам пригодиться. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.