Keystone logo

26 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление цепочками глобальных поставок 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Транспорт и логистика
  • Управление цепочками поставок
  • Управление цепочками глобальных поставок
Области исследования
  • Транспорт и логистика (26)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление цепочками глобальных поставок

    Магистр в области глобальной управления цепочками поставок является ученая степень, что основное внимание на изучении спроса и предложения товаров и услуг. Вооружившись этой ученой степенью, выпускники квалифицированы для широкого спектра возможностей для карьерного роста.

    Многие потенциальные аспиранты спросить: "Что такое магистра в области глобальной управления цепочками поставок?" Это степень магистра наук дает ученым широкую базу знаний о принципах и методах управления, участвующих в эффективных систем доставки. Курсовая представляет собой сочетание исследований, онлайн или в лицо учебных занятий, и стажировки для получения практического опыта. Некоторые типичные классы в этой программе входит логистика, анализ данных, стратегическое планирование, контроль качества, распределение склад, глобальные системы поставок, и разрешение конфликтов.В зависимости от фокуса студента, он или она также может изучать маркетинг, размещение продукта, передового опыта в обслуживании клиентов, и оперативной теорию.

    Преимущества зарабатывать магистра в Глобальный управления цепью поставок многократно. Те, кто завершить эту ученую степень будут вооружены квалификации и навыков, чтобы преуспеть в этой отрасли. Этот диплом также дает претендентов на рабочие места конкурентное преимущество при приеме на должности занятости.

    Затраты варьируются для получения степень магистра в этой мажор. Некоторые университеты предлагают онлайн обучение, в то время как другие считают, очные занятия по их кампусов. Глобальный расположение школы также играет роль в темпах обучения, чтобы студенты должны связаться конкретные институты, чтобы узнать о своих текущих прейскуранты.

    Выпускники данной программы квалифицированы, чтобы взять несколько различных путей развития карьеры.Например, они могли бы работать в человеческих ресурсов, трудовых отношений, или распределительных организаций. Есть также свободных вакансий для менеджеров по эксплуатации, производственных аналитиков, глобальные руководителей цепочки поставок, и проектировщиков.

    Вы заинтригованы законам спроса и предложения на мировом рынке и хотите принять вашу карьеру на следующий уровень? Если так, то это подходящее время, чтобы сделать следующий шаг. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно в приемную школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.