Keystone logo

47 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление строительными проектами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Строительство
  • Управление строительными проектами
Области исследования
  • Строительство (47)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление строительными проектами

    Ученая степень магистра является двухгодичной магистерской программой для студентов, которые уже получили степень бакалавра, как правило, в области науки или математики. Этот тип продвинутой степени может помочь студентам конкурировать за высокооплачиваемую работу.

    Что такое магистра в области управления проектами строительства? Этот тип магистерской программы предназначен для обучения студентов навыкам и знаниям, необходимым для эффективного управления строительными проектами от начала и до конца. Студенты могут получить знания в области бизнеса и финансов, технические знания и обучение лидерству по мере их завершения. Многие программы такого рода включают в себя курсовые работы по вопросам переговоров, планирования проектов, управления затратами и оценки, бизнес-стратегии и многое другое для подготовки студентов к сложностям управления проектным проектом.

    Студенты, имеющие степень магистра в области управления проектами, часто получают много ценных навыков, которые ищут многочисленные работодатели. Студенты в этой области, как правило, имеют сильные организационные и лидерские навыки и являются высокоэффективными переговорщиками.

    Заработок в магистратуре обычно дешевле четырехлетней степени бакалавра. Тем не менее, каждая школа имеет разные затраты на обучение, а потенциальным учащимся предлагается исследовать и сравнивать стоимость этих программ.

    После получения степени магистра в области управления проектными проектами, студенты могут испытывать рост возможностей карьерного роста по сравнению с теми, которые доступны для студентов только с получением степени бакалавра. Ученая степень в этой области может помочь студентам обеспечить высокооплачиваемую руководящую роль в управлении строительством и других смежных отраслях. Студенты с такой степенью могут работать в строительных фирмах и проводить карьеру в качестве менеджеров по строительству, администраторов проектов или менеджеров, менеджеров сайтов, менеджеров по затратам, партнеров по недвижимости и т. Д.

    Многие программы по всему миру предлагают онлайн или варианты регистрации на кампусе, и получение степени магистра поможет вам продвинуться в своей карьере. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.