Keystone logo

1 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление в сфере общественного питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Гостиничное дело
  • Управление в сфере общественного питания
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление в сфере общественного питания

    Степень уровня выпускника, степень магистра наук или магистра, позволяет студенту продолжать его или ее исследования. Эти программы предлагают образование углубленный в выбранной области с помощью практических работ и проектов, чтобы обеспечить экспертизу разработан в полевых условиях.

    Что такое магистра в области управления услугами еды? Эта программа направлена ​​на расширение студенческого образования в области общественного питания путем введения темы, необходимые для карьеры уровне управления. Эта программа, как правило, включает в себя курсы, которые подчеркивают важность обеспечения безопасности и качества. Студенты, как правило, изучают, как обеспечить превосходство в обслуживании клиентов, глобальных проблем в сфере гостеприимства, оптимизации учреждения общественного питания, питания и альтернативных вариантов еды. Курсы в программе могут включать в себя методы исследования, лидерство, продовольственная безопасность, гостеприимство и сервис управления рестораном.

    Выпускник программы магистра будет найти много профессиональных двери, открывающиеся с ним или с ней.Посредством завершения программы, человек может перейти в управление или административные роли в своей области. Более высокие зарплаты и передовые названия должностей также являются преимуществом завершения программы степени магистра по управлению сервисами Пищевой.

    Когда речь заходит о стоимости программы, то трудно дать одно одеяло фигуру, потому что расходы варьируются от школы к школе. Лучше всего проконсультироваться с офисом финансовой помощи выбранной школы, чтобы получить конкретные цифры затрат.

    Как выпускник магистра в области управления программой сервиса связанного с питанием, человек готов продвигаться в индустрии общественного питания. позиции управления находятся в пределах досягаемости благодаря навыки и знания, полученные в программе. Физические лица могут стать руководителями предприятий общественного питания, банкетные залы и рестораны. Студенты также могут использовать эту программу, чтобы помочь им в других профессий, связанных с питанием, таких как диетотерапии в больнице или ухода центра или менеджера сервиса связанного с питанием университета.

    Если вы работаете в индустрии общественного питания и хотели бы продвинуться в positon управления, а затем рассмотреть зарабатывая магистра в области управления сервиса связанного с питанием. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.