Keystone logo

87 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Технические и прикладные науки 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Технологические исследования
  • Технические и прикладные науки
Области исследования
  • Технологические исследования (87)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Магистр естественных наук (MSc) Программы в Технические и прикладные науки

      Магистр наук - это тип степени, которую многие студенты предпочитают преследовать, чтобы продвигать карьерные цели или готовиться к докторской программе. Эти степени требуют степени бакалавра до поступления.

      Что такое MSc в области технологий? Этот тип программы исследует широкий круг тем и вопросов, связанных с технологией. Эта программа предназначена для подготовки ученых для поддержания, улучшения, эксплуатации и управления передовыми технологиями для использования в бизнесе, организациях и государственных учреждениях. Курсы в области технологий могут включать изучение информационных технологий, управление операциями, финансирование технологий, информационные теории, исследования, реализацию продукта и многие другие. Некоторые программы в этой теме предлагают концентрации или специальные факультативы для участников программы на выбор, чтобы создать более индивидуальную учебную программу.

      В постоянно меняющейся области техники существуют многочисленные навыки, которые ученый мог бы получить, получив степень магистра. Работодатели считают, что многие выпускники технологических программ обладают высокой аналитичностью с пониманием творческого решения проблем, которые могут оказаться полезными в профессиональной и личной жизни.

      Получение степени магистра обычно занимает два года, и стоимость этого может отличаться от одной программы к другой. В некоторых школах предусмотрена плата за обучение в год или традиционное обучение за курс. Чтобы узнать больше информации, студенты могут связаться с офисом приемной школы и сравнить затраты.

      Карьера в технологии столь же многочисленна и разнообразна, как и сама технология. От компьютерного программирования до системного управления возможности карьеры в этой области разнообразны, особенно для тех, кто имеет высшее образование. Студенты могут заниматься специальными должностями, такими как программист или системный аналитик. Есть также много управленческих позиций, которые следует учитывать как менеджер информационных технологий или системный директор.

      Есть тысячи университетов и колледжей по всему миру, которые предлагают дипломы выпускников. Учащиеся также могут изучать различные варианты онлайн и на кампусе. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.