Keystone logo

92 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Разработка программного обеспечения 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Технологические исследования
  • Компьютерные науки
  • Разработка программного обеспечения
Области исследования
  • Технологические исследования (92)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Разработка программного обеспечения

    Магистр наук является ценным образовательный инструмент, который люди могут использовать, чтобы расширить свои знания и способности в из научно или на базе технологии поле. Те, со степенью бакалавра в разработке программного обеспечения могут найти значительные преимущества в достижении степень магистра наук.

    Что такое магистра в области программной инженерии? Типичные программы предоставляют студентам опыт, который непосредственно связан и применимо к тому, что обычно требуется в позициях по всему миру. Курсовая готовит студентов с возможностью применять научные и инженерные принципы разработки программных систем. Современные разработки программного обеспечения принципы и методы, а также инструменты и методы, которые поддерживают свои приложения также являются важными областями исследования, что рассматривается в каждой программе. Студенты работают от одного до четырех лет к завершению степени, в зависимости от полный или неполный рабочий день статус регистрации.

    Студенты, которые успешно выполняют требования степени развивать ценные навыки в анализе, разработке, реализации, проверки и тестирования, все из которых являются обязательными в развитии желаемого, сложное программное обеспечение. Те, кто завершить эти программы могут успешно конкурировать за весьма желательных позиций всей своих отраслях, и работодатели могут более полно полагаться на их опыт и возможности.

    Затраты по разработке программного обеспечения программы существенно отличаться от одной университете или колледже к другому в зависимости от его расположения и является ли это государственное или частное учреждение. До совершения регистрации, предполагаемые студенты должны взять время, чтобы исследовать каждую программу они рассматривают, чтобы она совпадала с их целями и ожиданиями.

    Студенты, успешно закончившие магистра наук в области разработки программного обеспечения могут сделать карьеру в государственном и частном секторах, как разработчики программного обеспечения, менеджеров проектов, или встроенных программных инженеров. Позиции доступны в каждом типе промышленности, что требует использования компьютерных технологий.

    &nbsp

    Разнообразие университетах по всему миру предлагают онлайн и классы. Студенты, желающие учиться у специалистов из другой части мира может легко это сделать с онлайн-программ. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.