Keystone logo

25 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Руководство в сфере образования 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Педагогика
  • Руководство в сфере образования
Области исследования
  • Педагогика (25)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Руководство в сфере образования

    Когда студент заканчивает степень бакалавра, он или она может подумать о получении Магистра наук, чтобы получить более важные знания в области математики, науки или социальных наук. Этот тип степени может привести к более высокооплачиваемой карьере или программам докторантуры.

    Что такое магистр в образовательном руководстве? Образовательное лидерство - это область изучения, которая направлена ​​на то, чтобы проинструктировать студентов об эффективных образовательных теориях и их реализации, чтобы способствовать успеху студентов K-12. Многие программы в этой области включают курсы по методам лидерства и управлению школами, чтобы помочь аспирантам стать более эффективными преподавателями. Эти программы часто сосредоточены на оценке различных систем обучения, разработке новой учебной программы и разработке сильных этических стандартов для поддержки улучшения школьного образования.

    Студенты в области лидерства в области образования часто оттачивают навыки критического мышления и оценки. Получение степени магистра по этому предмету также может создавать передовые навыки общения, чтобы помочь студентам.

    Стоимость Магистра наук может варьироваться в зависимости от школы или университета, предлагающего программу. Студентам рекомендуется связаться с отдельными школами, чтобы узнать больше информации о требованиях к обучению и допуске.

    Студенты, имеющие степень магистра в области образовательного лидерства, могут оказаться квалифицированными на различные профессиональные должности в области образования. Эти позиции варьируются от раннего образования до коллегиального уровня с акцентом на руководящие роли. Возможные должности на уровне начальной школы включают главного, начальника, разработчика учебных программ, специалиста по образованию, районного офицера и т. Д. На университетском уровне студенты могут рассматривать такие должности, как декан по обучению, директор приемных, директор программы и многие другие. Студенты с этой степенью также проводили карьеру в частных, государственных и чартерных школах.

    Студенты могут получить степень магистра в области образовательного лидерства в ряде университетов и колледжей по всему миру. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.