Keystone logo

127 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Науки об окружающей среде 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Науки об окружающей среде
  • Науки об окружающей среде
Области исследования
  • Науки об окружающей среде (127)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Науки об окружающей среде

    Магистр наук сосредоточен на предметных областях в области науки и техники. Соискатели, которые хотят войти в эти конкурентные зоны, часто хорошо специализируются на своих навыках в определенной области и набирают ценные реальные исследования и практический опыт, что и дает им степень магистра. Это отличный способ для работников изучить новые навыки и продвинуться в своей существующей карьере, или для студентов продолжить свое образование за уровнем бакалавра и сделать себя более привлекательными на конкурентном рынке труда.

    &nbsp

    Те, кто задается вопросом, что такое магистр в области экологических исследований, должны начать с понимания многих проблем, стоящих перед окружающей средой сегодня. Программа экологических исследований учит студентов разумно использовать природные ресурсы и создавать естественные структуры, которые способствуют улучшению жизни общества и окружающей среды. Студенты могут специализироваться на практической или проектной стороне исследований окружающей среды, которые обучают их навыкам, которые полезны в различных отраслях.

    &nbsp

    Общая стоимость получения магистра в области наук об окружающей среде варьируется между учреждениями. Магистерские программы обычно рассчитаны на два-три года, поэтому учащиеся должны рассчитать затраты в семестре.

    &nbsp

    Выпускники магистра в области наук об окружающей среде могут работать в государственном или частном секторе. У муниципальных отделов часто есть ученый-эколог в консалтинговой должности, чтобы обеспечить, чтобы новые проекты общественных работ были максимально экологичными. Кроме того, у частных компаний также часто есть ученый-эколог в качестве консультанта или надзирателя, когда они планируют крупные строительные проекты или проектируют и запускают новый продукт, который потребляет много ресурсов. У ученых-экологов есть выбор этих профессий.

    &nbsp

    Студенты, которые уже заняты или у которых есть занятый график, могут извлечь пользу из изучения онлайн. Онлайн-программы позволяют им выбирать, когда они выполняют курсовую работу, и избегать длительных поездок на занятия. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.