Keystone logo

7 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Методология научных исследований 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Естественные науки
  • Методология научных исследований
Области исследования
  • Естественные науки (7)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Методология научных исследований

    Завершение магистерской степени может открыть новые двери и помочь кому-то продвинуть свою карьеру. Этот вид образования обычно занимает несколько лет, и он может предложить студенту более глубокие знания в своей избранной области, а также более глубокое понимание тонкостей отрасли.

    Что такое MSc в методологии научных исследований? Этот тип степени может быть сфокусирован как на технических, так и на теоретических элементах, связанных с проведением научных исследований. Курсы, которые может принять учащийся, разнообразны и могут включать введение в биостатистику, теорию и количественную эпидемиологию, основы эпидемиологии, исследования предметов человека и сравнительные результаты и эффективность. Студенты также могут контролировать требования к клиническим исследованиям, чтобы работать в реальной лаборатории вместе с опытными учеными.

    Когда-то кто-то получает степень магистра в области методологий научных исследований, он или она может иметь более сильные навыки критического мышления, чтобы помочь решить проблемы более эффективно и эффективно. Этот вид программы может также помочь людям в улучшении их организационных навыков и этики работы, которые могут помочь в достижении личных целей и повысить производительность работы.

    Независимо от того, выбирает ли человек обучение на местном уровне или за рубежом, университеты, предлагающие такую ​​программу, могут иметь связанные с этим расходы, которые сильно различаются. Говоря со школами, которые им интересны, и исследование сборов может помочь будущим студентам лучше определить финансовые потребности.

    Научные исследования - это область, которая постоянно развивается, поэтому потребность в квалифицированных специалистах может быть сильной; однако эта отрасль также может быть конкурентоспособной. Те, кто стремится уделять больше внимания научным аспектам этой отрасли, могут рассматривать такие карьеры, как научный сотрудник, ученый-лаборант, лаборант или ученый с комплексным развитием. Некоторые позиции занимают больше внимания бизнеса и могут включать в себя менеджера по исследованиям или менеджера лаборатории.

    Заработать степень магистра в области научных исследований Методологии могут помочь в продвижении вашей карьеры и перехода вашего профессионального развития на новый уровень. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.