Keystone logo

8 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Менеджмент в области искусства 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Искусствоведение
  • Искусство
  • Менеджмент в области искусства
Области исследования
  • Искусствоведение (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Менеджмент в области искусства

    Студенты, которые получил степень бакалавра в любом количестве и дисциплинах искусств могут быть заинтересованы в продвижении своего образования, стремясь магистра наук в области искусства управления. Эта степень идеально подходит для студентов, которые специально хотят служить роль управления в выбранной ими художественных областях.

    Что такое магистра в области искусства управления? Степень магистра в области арт-менеджмента готовит студентов к руководящей роли в связанных с искусством позиций, которые могут соединить принципы права, экономики, маркетинга и финансов. Независимо от того, планируете ли выпускникам работать в частных, общественных или некоммерческих секторах, магистра в области искусства управления даст им хорошо округленный уровень образования они будут нуждаться в таких управленческих должностях.

    Преимущества принимая степень магистра в области искусства управления много.Хотя разнообразие связанных с искусством рабочих мест огромен, многопрофильная подход к магистерской программы будут оснащать выпускникам обрабатывать множество обязанностей, они могут быть призваны выполнять в своих управленческих функций. Имея ученую степень, также может позволить им войти на рынок труда на более высоком уровне или переместить быстрее после того, работу.

    Стоимость программы магистра в области управления искусств варьируется в зависимости от школы. Цены будут зависеть от того, студенты посещают физическую школу или принимая онлайн-курсы. В некоторых случаях, они могут делать как, который также будет влиять на стоимость программы, как участие будет в практикум или стажировки возможностей.

    С магистра в области искусства управления выпускники могут применить на руководящие должности в любой организации с искусством, культурой, театр, танцы или музыка фокусе.Они могут курировать и управлять музеи или картинные галереи, привлекать средства или организовать мероприятия для некоммерческих групп или обращаться маркетинг или финансы диапазоне художественных организаций. Есть много вариантов карьеры доступны с государственными, частными и некоммерческими компаниями.

    Чтобы подать заявку на магистра в области искусства управления, студенты должны знать, что они предпочитают лично или по онлайн-курсы, так как оба доступны в зависимости от школы. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.