Keystone logo

9 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Международный гостиничный менеджмент 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Гостиничное дело
  • Международный гостиничный менеджмент
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (9)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Международный гостиничный менеджмент

Магистерские программы, такие как степень магистра наук, преследуются после получения степени бакалавра, но до докторской степени. Большинство областей исследования для степень магистра связаны с любой наукой или математике, но также может включать в себя искусство или гуманитарных наук в некоторых университетах. Эта степень обычно занимает два года, чтобы закончить.

Что такое магистра в области международного гостиничного менеджмента? Магистра в области международного гостиничного менеджмента дает студентам навыки и технические знания, необходимые для достижения успеха в этой отрасли. Многие из курсов сосредоточиться на бизнес-наук и методов, чтобы помочь студентам развивать свои навыки управления. Предлагаемые курсы часто зависят от учреждения, но могут включать в себя управление проектами, стратегические направления, осуществлять управление риском и неопределенностью, устойчивых систем управления, развитие навыков лидерства в бизнесе и управлении социальными медиа.

Магистра в области международного гостиничного менеджмента может помочь студентам в их продвижении по службе.Поскольку эта программа копается глубже в технические знания, связанные с финансами, бизнесом и операций, многие студенты пользуются успешные карьеры в качестве руководителей бизнеса.

Обучения для магистра в области международного гостиничного менеджмента может значительно варьироваться от одного учреждения к другому. Зачастую, стоимость зависит от расположения школы, сколько классов вы берете семестр и принимать ли занятия в Интернете или лично.

После того как вы эту степень, какая карьера вы будете готовы к? Это зависит частично от вашего предыдущего опыта работы. Вы могли бы наслаждаться карьеру в качестве менеджера отдела кадров, генеральный менеджер отеля, менеджер по развитию бизнеса, менеджер событий, менеджер отдела или номера координатора отеля для гостей. Как правило, с MSc, вы будете готовы взять на себя исполнительной или руководящей должности. Эта степень может также подготовить вас к занятиям докторская уровня.

Применение этого типа программы легко.Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.