Keystone logo

10 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Наука о пространстве 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Естественные науки
  • География
  • Наука о пространстве
Области исследования
  • Естественные науки (10)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Наука о пространстве

Студенты, которые зарабатывают степень магистра в области пространственного науки заинтересованы в понимании мира и его людей через изучение пространственной информации и связей. Заработок степень магистра наук в этой учебной дисциплины дает студентам углубленные знания, которые будут готовить к труду, который описывает как природные, так и искусственной среде.

Что такое магистра в области пространственного науки? Этот курс обучения часто включает в себя несколько дисциплин, таких, как картография и гидрография. Студенты могут выбрать специализацию в любом земли или морской среде или комбинации того и другого. Ученая степень в этой области могут включать в себя курсы по географическому визуализации, GPS, геодезии, дистанционного зондирования и оффшорной ветроэнергетики.

Эти исследования имеют широкий спектр применения, в том числе нахождения решений проблем окружающей среды и опасностей.Пространственные науки направлены на управление природных ресурсов точных измерений и понимания отношений между суши и водных объектов. Студенты будут изучать методы исследования и воспользоваться опытом профессионалов в области их интересов.

Стоимость зарабатывать степень магистра в области пространственного науки значительно варьироваться в зависимости от индивидуальной программе и в школе. Студенты должны проверить с их школе интереса, чтобы проверить длину своих программ и информации об обучении.

После получения ученой степени в пространственных наук, студенты будут востребованы в ряде отраслей. Выпускники находят работу в маркшейдерии, морской управления, добычи полезных ископаемых, а также в разработке экологически устойчивого рыболовства и аквакультуры практики.Среди организаций, которые используют пространственные ученых агентства, которые управляют морских ресурсов, государственных ведомств, которые работают с аэро- и космических снимков, прибрежных властей, отдыха и туристических отраслей, машиностроения и геодезических компаний и картографии промышленности.

Перед подачей заявки на магистра в области пространственного науки, изучать степени бакалавра и предпосылки для школ и программ, которые вас интересуют. Наша база данных программ может помочь вам изучить ваши варианты для достойного образования и карьеры. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.