Keystone logo

43 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Инновации и предпринимательство 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Бизнес-исследования
  • Предпринимательство
  • Инновации и предпринимательство
Области исследования
  • Бизнес-исследования (43)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Инновации и предпринимательство

    Лица, которые намерены начать и вести свой ​​собственный бизнес не может чувствовать, что они нуждаются в образование вне основ. Тем не менее, степень магистра представляет два года фокуса от обоих академических и опыт точки зрения. Это ученая степень готовит людей, которые хотят успешно подойти свою карьеру с большей свободы выбора и доступа к другим успешных людей.

    Что такое магистра в области инноваций и предпринимательства? Эта программа была разработана для тех людей, которые хотят установить, заранее, и вести свой ​​собственный бизнес, будь то на местном уровне или глобальном уровне. Курсы часто охватывают процесс придумывают новые идеи, их воспитания и совершенствования их. Курсовая могут включать возможности для разработки инфраструктуры бизнеса, используя современные методы, технологии и бизнес-практики.Курсы могут включать поколение бизнес-модель, финансового анализа и контроля, управление продажами и правовые вопросы, стоящие перед глобальным бизнесом.

    Есть много преимуществ проводит ученую степень, такие как улучшенные финансовых возможностей и лучшего трудоустройства. Для студента инноваций и предпринимательства, однако, преимущества изучения передовой программу может прийти в применении их развитых навыков, и глубокое понимание бизнес-климата. С ученой степенью, выпускники могут иметь больше удачи получение бизнес-кредитов и признание от других бизнес-лидеров.

    Стоимость посещения программы может меняться совсем немного между школами, особенно через международные границы. Заинтересованные лица должны связаться конкретные школы, чтобы получить информацию о учебу и других выплат.

    В рамках MSc в области инноваций и предпринимательства, студенты могут выбрать проект в целях развития их мастерство исследовательских и аналитических навыков. Выпускники часто ищет, чтобы начать свой ​​собственный бизнес, так разнообразие карьеры после выпуска охватывает многие отрасли. Компании, созданные бывшими выпускниками может включать создание электронных торговых площадок, производство новых бытовой техники, разработки приложений и многое другое. Выпускники разработали бизнес в обеих секторах товаров и услуг.

    &nbsp

    Применение к магистра в области инноваций и предпринимательства программы начинается с поиска правильную школу. Информация о возможностях можно найти на этой всеобъемлющей базы данных списки программ. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.