Keystone logo

33 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Городское и региональное планирование 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Архитектурные исследования
  • Городское и региональное планирование
Области исследования
  • Архитектурные исследования (33)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Городское и региональное планирование

    Магистр наук (MSc) в городского и регионального планирования является аспирантом или пост-профессиональной степени, что часто предлагаются через архитектурных вузов. Это отличный вариант для людей, заинтересованных в планировании или политики карьеры, которая сосредотачивается на городских пространств.

    Многие люди могут задаться вопросом, "Что такое магистра в области городского и регионального планирования?" Эта степень является часто исследования в центре и опирается на многих дисциплин для подготовки студентов к карьере в городское и региональное планирование. Учебная программа будет варьироваться от школы к школе, но он будет часто сосредоточиться на социальных, экономических и / или физических средах, которые составляют городские и региональные пробелы. Курсовая может быть как технические, так и теоретический характер. Он может основываться на вопросах методов планирования, истории, финансов, права, теории и политических и коммерческих процессов.

    Есть много преимуществ завершения степень магистра.Студенты имеют возможность расширить их ранней образования, который откроет дверь для многих новых опций. Это обеспечит максимальную гибкость работы, поскольку они двигаются вперед по своей карьеры.

    Стоимость магистра в области городского и регионального планирования будет значительно отличаться. Расположение, выбор школы, требования программы, и продолжительность обучения будет все это влияет общая стоимость.

    Выпускники могут рассчитывать на разнообразный карьеры, которые могут сосредоточиться на спектр навыков и тем. Работа может сосредоточиться на политики и стратегического планирования, исследований и анализа, реализации политики и управления, архитектуры и городского дизайна. Профессионалы применить свои навыки в различных целях. Они могут включать исторические планы по сохранению, планы соседства, нормативные стратегии, устойчивого развития, или масштабные градостроительные планы.Есть также много типов работодателей, которые нанимают проектировщиков, от муниципалитетов и государственных учреждений в частные архитектуры и планирования фирм.

    &nbsp

    Что так много преимуществ для получения этой степени, заинтересованные студенты должны начать работу по завершении образования сразу. Первым шагом является изучение программы и применить онлайн. К счастью, этот процесс может быть удобно и относительно без проблем. Наш список программы и ведущий форма большие ресурсы, чтобы вы начали. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.