Keystone logo

13 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Бизнес и финансы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Экономические исследования
  • Финансы
  • Бизнес и финансы
Области исследования
  • Экономические исследования (13)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Бизнес и финансы

    Для того, чтобы выделиться среди сотен претендентов на работу, многие люди предпочитают проводить ученую степень, таких как магистра наук (MSc). Это одно- или двухгодичная программа послевузовского дает более глубокое понимание выбранной области исследования, с акцентом на практические навыки и научно-исследовательских методов.

    Что такое магистра в области бизнес-финансов? Эта степень дает студентам глубокое понимание финансовых теорий, которые влияют на бизнес и как применять их в реальных жизненных ситуациях. Он часто включает в себя курсы по инвестиционному анализу, финансов микроструктуры, оценки, производных, оптимальной структуры капитала, слияний и поглощений, а также налогообложения. Поэтому, как правило, требует базового понимания финансов и экономики в качестве необходимого условия для принятия.

    Финанс является одним из самых популярных разделов делового мира, так что наличие хорошей базы знаний в этой области будет служить выпускникам, независимо от карьеры они выбирают.Студенты также получат пользу от укрепленных аналитических методов и исследовательских способностей.

    Стоимость степени магистра может варьироваться в зависимости от выбранной школы, страны обучения и продолжительности курса. Для получения дополнительной информации обращайтесь в отдел приемной комиссии в школе по выбору.

    Выпускники с магистра наук в области финансов Бизнес часто оказываются обладающие сильным конкурентным преимуществом на рынке труда. Можно найти работу в таких секторах, как частного банковского обслуживания, инвестиционно-банковские услуги, торговые операции с ценными бумагами, управление кредитными рисками, хедж-фондов или в консалтинговой компании. Они имеют право на работу в частном и государственном секторах, в крупных корпораций или малого бизнеса и стартапов.

    Это популярный вариант степени, и, таким образом, предлагается в учебных заведениях в ряде стран. Каждая степень немного отличается, так что ценно, чтобы вокруг магазина и найти программу, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и образовательных целей.Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.