Keystone logo

20 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Автоматизация и автономные системы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Технологические исследования
  • Автоматика
  • Автоматизация и автономные системы
Области исследования
  • Технологические исследования (20)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Автоматизация и автономные системы

    Роботы, чтобы покорить будущее производство. Как новые технологии производства и требования разработаны, те, с магистра наук (MSc) в области автоматизации / автономных систем необходимы для наблюдения за растущей рабочей силы интеллектуального оборудования.

    Что такое магистра в области автоматизации / Системы автономного? Это ученая степень, которая требует двух дополнительных лет обучения в аспирантуре. Она подходит для тех, кто с инженерным образованием и фокусируется на сочетании технических аспектов производства с потребностями бизнеса в обрабатывающей промышленности. Слушатели узнают, как автономные машины предназначены и используются для снижения затрат и повышения качества изделий, созданных. Технические аспекты этих программ сосредоточиться на возможностях и ограничениях машины, которые могут что функция самостоятельно. Темы обучения включают робототехники оборудования, программного обеспечения и искусственного интеллекта.Студенты также изучают бизнес-среды в обрабатывающей промышленности.

    Выпускники передовых технических навыков и бизнес-знания, которые применимы в узкоспециализированной области автоматизации. Они способны работать с автоматизированным оборудованием для создания параметров, которые позволяют эти инструменты функционировать самостоятельно. Они способны анализировать процессы и осуществлять экономию затрат меры по повышению прибыльности их организаций.

    Стоимость этих программ зависит от учреждения. Те, кто заинтересован рекомендуется обращаться в Приемную факультетах университетов в стадии рассмотрения для более подробной информации относительно платы и за обучение. Будущие студенты должны также бюджет на материалы и расходы на проживание в течение двух лет обучения.

    После окончания одной из этих программ, выпускники готовы выйти на руководящих должностях в производственном секторе. Некоторые находят работу на заводах, где существующие роботизированные операции нужны квалифицированные надзор.Другие работают в отраслях, где концепция автоматизации все еще является новой. Выпускники помочь в разработке новых средств производства, которые включают эти сложные инструменты. Приобретенные навыки лидерства помогают продвинуть эти выпускники в верхней части их управленческих структур, а некоторые могут в конечном итоге получить руководящие должности.

    В число учебных вариантов, будущие студенты должны собрать как можно больше информации, сколько возможно, прежде чем принимать решение. Качество курсовые доступны в Интернете, который отвечает потребностям тех, кто с географическими и планирования задач. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.