Keystone logo

68 Магистр Программы в Уголовно-процессуальное право 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области права
  • Уголовно-процессуальное право
Области исследования
  • Исследования в области права (68)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр Программы в Уголовно-процессуальное право

Степень магистра - следующий уровень образования, который студенты могут продолжить после получения степени бакалавра и служить в качестве шлюза для других возможностей получения диплома. Курсы обучают более специализированному, углубленному содержанию, чем курсам бакалавриата, и обычно требуют диссертационной работы.

Что такое магистр в уголовном процессе? Эта программа предусматривает интенсивное изучение конституционного права, особенно в тех случаях, когда речь идет о четвертой и пятой поправках к Конституции Соединенных Штатов. Как правило, ученые могут рассчитывать участвовать в обсуждении постоянных судебных дел и о том, как они соотносятся с постоянными законами, чтобы лучше понять окружающую уголовную систему. Курсы предназначены для того, чтобы помочь участникам программы оценить самые разные ситуации с правовой точки зрения, используя различные социологические и психологические навыки и инструменты.

Некоторые из учеников навыков, которые могут рассчитывать получить на протяжении всей этой степени, включают в себя более сильные навыки критического мышления, лучшее понимание юридических вопросов и общее улучшение навыков управления временем. Они могут помочь учащимся в их будущей карьере и других предприятиях, предоставив им инструменты, необходимые для успеха.

Конечно, создание этих навыков сопряжено со стоимостью. Трудно точно определить точную цену для получения степени магистра в этой области, поскольку плата за обучение меняется из страны в страну и от учреждения к учреждению, поэтому важно, чтобы будущие учащиеся проводили немного исследований в свое время.

Программы выпускников предназначены для того, чтобы помочь участникам получить самые разные рабочие места в области уголовного правосудия. Примерные места, которые студенты могут ожидать в своей области, включают в себя преступного параюриста, супервизора для общественных проектов, криминального следователя, помощника ассистента ученика и полицейского офицера-рейнджера. Те, кто заинтересован в том, чтобы стать судьями, могут также использовать эту степень в качестве точки входа в высшее образование.

Студенты могут выбрать степень магистра в области уголовного судопроизводства на местном, онлайн или международном уровне в зависимости от целей своей карьеры, графиков и финансовых средств. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.