Keystone logo

2 Магистр Программы в Спорт на открытом воздухе 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области спорта и физических упражнений
  • Спортивные исследования
  • Спорт на открытом воздухе
Области исследования
  • Исследования в области спорта и физических упражнений (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Спорт на открытом воздухе

    Степень магистра - это программа для студентов, имеющих степень бакалавра, и желаю получить более глубокое понимание предмета по своему выбору. Эти степени позволяют студентам исследовать выбранную тему и занимать руководящие должности в отрасли.

    Что такое мастер спорта на открытом воздухе? Студенты, которые не любят ничего, кроме того, чтобы быть на улице и делиться своей страстью с другими, могут получить удовольствие от получения урока по спорту на открытом воздухе. Студенты могут проходить курсы по сохранению, обучению на открытом воздухе, специальным занятиям спортом на открытом воздухе и т. Д. Такая курсовая работа обычно подготавливает студентов к разработке и реализации программ для любителей природы. Студентам требуется около двух лет, чтобы закончить магистерскую программу на открытом воздухе.

    Зарабатывая Мастер спорта на открытом воздухе, студенты могут осваивать все виды активного отдыха, которые они могут наслаждаться в свободное время, а также в своей карьере. Кроме того, учащиеся могут научиться обучать различные группы людей. Выпускники также обычно уходят с большим пониманием и признательностью за мир природы.

    Мастер по спорту на открытом воздухе может стоить разные суммы для каждого ученика. Люди, которые планируют приступить к такому приключению, должны пересмотреть ставки обучения в каждой школе и их места, чтобы определить стоимость программы.

    Эта дипломная программа идеально подходит для людей, которые хотят провести свою карьеру на открытом воздухе. Выпускники, которые выбирают специализацию в области образования, могут стать режиссерами лагеря для традиционных летних лагерей. Национальные и государственные парки часто нанимают выпускников с мастером по спорту на открытом воздухе, чтобы быть парковыми рейнджерами. Кроме того, выпускники могут продолжить приключения для взрослых, такие как занятия походы и каякинг. Независимо от карьерного пути, эти профессионалы часто проводят большую часть своей работы под открытым небом.

    Будь студенты хотят учиться в своих общинах или в любой другой стране, для них, вероятно, будет Мастер по спорту на открытом воздухе. Кроме того, некоторые студенты выбирают онлайн-вариант. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.