Keystone logo

24 Магистр Программы в Спортивный бизнес-менеджмент 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области спорта и физических упражнений
  • Спортивный бизнес
  • Спортивный бизнес-менеджмент
Области исследования
  • Исследования в области спорта и физических упражнений (24)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Спортивный бизнес-менеджмент

    Степень магистра - это двухлетнее путешествие, в котором выпускник со степенью бакалавра углубляется в выбранный им предмет. Некоторые студенты преподают эту степень сразу же после окончания четырехлетней степени или много лет спустя, работая над своей карьерой.

    Возможно, вам интересно, что такое Мастер в области управления спортивным бизнесом? Это поле является гибридом спортивных знаний и управления бизнесом. Некоторые курсы, которые вы можете ожидать, включают управление бизнесом, групповые переговоры и финансы. Вы также можете более подробно изучить выбранный вид спорта, который является частью вашей степени. В качестве предварительного условия вы можете изучить вводное управление бизнесом.

    Некоторые из навыков, которые вы можете изучить в этой программе, включают в себя управление, создание сетей и связь. Каждое из этих навыков важно для работы в управлении спортивным бизнесом, но также полезно в вашей повседневной жизни. Сетевое взаимодействие может помочь вам в личных взаимодействиях, в то время как управление может помочь вам оставаться организованным и делегировать задачи.

    Чтобы оплатить магистерскую степень, ищите помощь в выбранной школе. Многие места предлагают финансовую поддержку для аспирантов, так как уровень требуемого обучения может затруднить работу.

    Когда вы ищете работу после получения степени магистра в области управления спортивным бизнесом, у вас есть много вариантов. С деловой стороны вы можете искать должности в офисе спортивного комиссара или в комитете владельца. С спортивной стороны вы можете пойти на переговоры по контракту в качестве защитника спортсмена или команды. Широкое понимание предмета может также квалифицироваться как учитель.

    Школы, предлагающие такую ​​степень, можно найти во многих странах. Если вам нужно сузить свой поиск, подумайте о том, как далеко вы хотите путешествовать, и доступны ли курсы онлайн. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.