Keystone logo

12 Магистр Программы в Право интеллектуальной собственности 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области права
  • Изучение предпринимательского права
  • Право интеллектуальной собственности
Области исследования
  • Исследования в области права (12)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Право интеллектуальной собственности

    Магистр права предоставляет специальное образование для тех, кто имеет юридические степени, будь то профессиональные или магистерские, или в смежных областях. Некоторым компаниям и фирмам требуется, чтобы эта степень была разрешена к юридической практике.

    Что такое Закон об интеллектуальной собственности? Юридические и бизнес-исследования сочетаются, чтобы дать студентам хорошо продуманное понимание как внутреннего, так и международного права собственности, а также сегодняшних рынков. Изучите детали торговых секретов, авторских прав, патентов и товарных знаков в этой высокоспециализированной степени. Постоянно расширяющийся технологический мир требует, чтобы закон постоянно приспосабливался к меняющемуся ландшафту. Изучение права интеллектуальной собственности в киберпространстве может помочь только карьеру будущего студента.

    Студенты в области интеллектуальной собственности могут усилить свои аналитические и исследовательские навыки, независимое критическое мышление и навыки общения. Это может помочь не только ученым в их юридической практике, но и в их способности различать информацию, касающуюся как юридических, так и деловых вопросов внутри страны или на международном уровне.

    Для большинства программ требуется два года для завершения, хотя их стоимость варьируется в зависимости от университета. Быстрый поиск должен предоставить необходимую информацию для получения информированного финансового и научного решения о лучшей программе для каждого учащегося.

    Магистр права интеллектуальной собственности может повысить ваше резюме в конкурентном пуле найма, и многие менеджеры по найму ищут специалистов по конкретным видам права. Даже те, кто предоставляет только генерального адвоката, могут извлечь пользу из полученных знаний, поскольку большинство адвокатов неизбежно столкнутся с некоторыми аспектами права интеллектуальной собственности в своей карьере. Даже самый общий адвокат часто должен знать различные аспекты международного права собственности в решении деловых вопросов. Конкретные названия профессий включают адвоката интеллектуальной собственности и патентного поверенного.

    Несколько университетов со всего мира предлагают онлайн-программы и индивидуальные программы, ориентированные на право интеллектуальной собственности. Для следующих шагов выполните поиск своей программы ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив ведущую форму.