Keystone logo

6 Магистр Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Парковые хозяйства и организация отдыха
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха

    Степень магистра является сложным способом продвижения вашего образования и выделиться из толпы. Как правило, принимая два года очного обучения, чтобы закончить, зарабатывая магистра гарантирует, что вы понимаете свою специальность на профессиональном уровне.

    Итак, что такое магистр в области парков и мест отдыха управления? Юрисдикциям, такие как городов, графств, провинций и приходов часто имеют целые организации, посвященные непрерывному развитию и содержанию зон отдыха. Магистра по этой специальности готовит выпускников для удовлетворения потребностей сообщества, предлагая курсы по связям с общественностью, здравоохранение, парковый дизайн, бюджетирования и управления проектами.

    Выпускники хорошо подготовлены к ответственности, которые могут включать установление связи, строительства, оценки поставщика и планирования мероприятий. Их подготовка помогает им сосредоточиться на цели, которые служат парки, которые в большинстве общин обеспечивает безопасные, зеленые места, где люди могут собирать и наслаждаться видами спорта, пикники или место для отдыха.Многие ищут эту карьеру, потому что это значит идти на открытом воздухе часто, что это не в случае с большинством других офисных рабочих мест на базе.

    Выпускающая тарифы за обучение отличается от студентов, и в целом гарантируется в течение одного года. Кандидаты должны попытаться рассчитать свои ожидаемые ежемесячные расходы, чтобы помочь им решить, хотят ли они, чтобы поступить как полный или неполный рабочий день студента.

    В зависимости от сильных сторон и интересов выпускника, некоторые идут на работу для частных ландшафтных архитектурных фирм, где они проектируют, планировать и контролировать строительство и содержание общественных территорий. В крупных городах, они могут работать по восстановлению, модернизации или проектов по реконструкции. В государственном секторе, они могут управлять программами, такими как общественные сады, после школьных программ и сезонного планирования. Некоторые выпускники двигаться в роли лидеров, где они служат на борту или наблюдают за весь отдел или организацию.

    Где вы хотите изучать парки и управление отдыха?Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.