Keystone logo

13 Магистр Программы в Образование для взрослых 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Педагогика
  • Образование для взрослых
Области исследования
  • Педагогика (13)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Магистр Программы в Образование для взрослых

      Студенты, желающие продолжить учебу после получения степени бакалавра, могут поступить в магистерскую программу. Магистерская программа направлена ​​на то, чтобы дать студенту высокоуровневое обучение экспертов и ученых, в результате чего овладело областью обучения.

      Что такое Магистр в области образования взрослых? Эта программа обычно охватывает большую область обучения взрослых на всех уровнях. Классовые занятия, семинары, лекции, исследования и полевые работы могут быть использованы для повышения знаний учащихся об учебных заведениях и различных способностях взрослых студентов. Специализации в рамках этой степени магистра могут включать грамотность, развитие сообществ, а также профессиональную подготовку и развитие. Оценка среды обучения и учреждений с целью их улучшения часто является компонентом этой программы.

      Среди наиболее ценных преимуществ этой программы - развитие навыков критического мышления во всех сферах жизни. В профессиональной сфере выпускники часто получают навыки межличностного общения, и они могут развивать знания для создания оперативных учебных программ, которые предоставляют возможности для большего количества рабочих мест и повышения заработной платы.

      Стоимость этой программы зависит от множества факторов: где находится программа, если это онлайн-или кирпично-минометное учреждение, и сколько финансовой помощи доступно. Студенты должны сравнивать и сопоставлять плюсы и минусы всех вариантов.

      Выпускники магистра в области образования взрослых часто пользуются спросом по всему спектру карьеры в области образования. Позиции в сфере образования как учителя, администраторы и менеджеры обычно необходимы почти в каждой стране мира. Существует также возможность работать в качестве преподавателя или преподавателя для предприятий, где важна важная информация для сотрудников. Область обучения взрослых во всех областях обучения также является богатым местом для выпускников.

      Магистр в области образования взрослых является популярным полем и может предлагаться во многих университетах. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.