Keystone logo

22 Магистр Программы в Международное управление человеческими ресурсами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области управления
  • Человеческие ресурсы
  • Международное управление человеческими ресурсами
Области исследования
  • Исследования в области управления (22)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Международное управление человеческими ресурсами

    Для физических лиц, которые закончили свои бакалавриата, программы магистра может оказаться очень полезным. Как степень бакалавра стать более распространенным в современном рынке труда, имея диплом о высшем образовании приобрела большое влияние. Люди, которые решили достичь степени магистра можно получить более высокие позиции в своих текущих компании или повысить свой статус в текущем пуле работы.

    &nbsp

    Что такое Магистр международного управления человеческими ресурсами? Эта степень фокусируется на влияет практики человеческих ресурсов на глобальном уровне. Как и в других градусов управления человеческими ресурсами, она включает в себя принципы управления и поведенческих теорий науки при размещении особый акцент на конкретных стратегий, которые помогают глобальным компаниям правильно и эффективно функционировать.Профессионалы, которые заканчивают эту программу могут рассчитывать на повышенную понимание принципов в области людских ресурсов, а затем научиться эффективно применять их в глобальных предприятий.

    &nbsp

    Магистр международного управления человеческими ресурсами помогает людям продвигать в их нынешнем положении или в поле человеческих ресурсов. Степень также универсальный с его управления и обучения элементов.

    &nbsp

    Степени не магистра имеет фиксированную цену. Различные факторы влияют на цену, поэтому она колеблется между учреждениями. Расположение школы, общая цена обучения в данном учреждении, и можете ли вы учиться на кампусе или в Интернете все факторы, которые могут повлиять на стоимость.

    &nbsp

    Магистр международного управления человеческими ресурсами открывает широкую дверь возможностей. Физические лица могут выбрать для проживания в сферу человеческих ресурсов практически с любым типом компании, или они могут выходить на руководящих или стажеров.Со степенью магистра, люди могут ожидать, чтобы обеспечить позиции, начиная с менеджеров среднего звена.

    &nbsp

    Для тех, кто ищет такой степени, что является универсальным и люди-ориентированной, магистр международного управления человеческими ресурсами может быть идеальным выбором. Есть ряд качественных программ, чтобы выбрать из, чтобы удовлетворить специфические потребности каждого человека. Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.