Keystone logo

15 Магистр Программы в Международное гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Гостиничный менеджмент
  • Международное гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (15)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Международное гостиничное дело

    Степень магистра является диплом о высшем образовании, который обычно занимает от одного до двух лет, чтобы закончить. Она часто основывается на информации, полученной в программе степени бакалавра или, в некоторых случаях, от опыта работы. Вузовские программы также сосредоточив внимание на конкретной области исследования.

    Что такое Магистр международного гостиничного менеджмента? Эта программа предназначена для подготовки выпускников, чтобы войти в быстро развивающейся области гостиничного менеджмента, что дает глубокое понимание международной индустрии туризма, а также конкретные знания и навыки, необходимые для работы в гостинице или подобную форму размещения туристов. Существует часто сильный акцент на управленческих навыков, таких как лидерство, организационные навыки и методов решения проблем. Курсовая также часто включает в себя рабочие процедуры для отелей, управление доходами, управление рисками и даже основные маркетинговые курсы.

    Выпускники учебной программы магистра с акцентом на международной гостиничного менеджмента часто изучают высоко профессиональные навыки, как управление проектами и руководство команды, которые помогают подготовить их к ряду карьеры в гостиничной индустрии или за его пределами. Сочетание общих управленческих навыков и конкретных отраслей знаний предназначена, чтобы оставить их в хорошем положении, в условиях жесткой конкуренции на рынке.

    Там нет установленной цены на Магистр международного гостиничного менеджмента. Стоимость варьируется в зависимости от выбранного учебного заведения, страны и продолжительности программы. Лучше всего обратиться в офис приема непосредственно для получения более подробной информации.

    Туризм является одним из наиболее быстро растущих отраслей в мире. По окончании степень магистра в области международного гостиничного менеджмента, выпускники часто могут выбрать из множества рабочих мест во всем мире. Некоторые возможные названия должностей являются менеджер гостиницы, менеджер доходов и руководитель подразделения.Выпускники работают не только в гостиницах, но курорты, курортов и кровать и завтрак, который может помочь увеличить свои шансы найти работу после окончания учебы.

    Есть большое количество учреждений по всему миру, которые предлагают степень этого конкретного мастера, поэтому убедитесь, что сравнить несколько вариантов. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.