Keystone logo

6 Магистр Программы в Коммуникации в области спорта 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области спорта и физических упражнений
  • Коммуникации в области спорта
Области исследования
  • Исследования в области спорта и физических упражнений (6)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Магистр Программы в Коммуникации в области спорта

      Степень магистра - свидетельство того, что вы успешно прошли исследование, которое демонстрирует высокий уровень понимания в конкретной области обучения. Для получения степени магистра требуется степень бакалавра.

      Что такое мастер в спортивной связи? Это аспект коммуникационных исследований, которые иногда также называют спортивными СМИ и спортивной журналистикой. Это выходит за рамки спортивного вещания, чтобы научить вас, как оптимизировать общение в спортивном контексте. Преследуя мастера спортивной коммуникации, вы подходите к спорту по-новому, анализируя и критически изучая роль спорта в обществе. Курсы могут охватывать организационное общение, общественные отношения и социальные сети.

      Спорт служит общим основанием для общих вопросов нашего времени, и в программе вы можете научиться владеть спортивным сообщением для преодоления расовых, гендерных и географических барьеров.Вы также можете приобрести навыки в области электронного общения и связей с общественностью, которые помогут вам получить конкурентное преимущество при работе в спортивной индустрии и за ее пределами.

      Заработать мастера в спортивной связи обычно требуется два года очного обучения. Многие факторы могут повлиять на стоимость обучения: университет, местонахождение, продолжительность обучения или онлайн-программу. Для получения более подробной информации обратитесь в приемную комиссию школы по вашему выбору.

      Преследование мастера спортивной коммуникации может открыть множество возможностей для карьеры в газетах, радиостанциях, государственных школах или таких компаниях, как Reebok и Nike. Если вы пишете призывы к вам, стоит задуматься о карьере журналиста или спортивного писателя. Если вам нравится говорить, подумайте о том, чтобы продолжить карьеру в качестве радиовещателя или спортивного агента. Есть варианты карьеры для многих разных интересов в области спортивной коммуникации.

      Спортивная коммуникация - это специфическая область, предлагаемая только в некоторых университетах.Также доступны онлайн-степени. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.