Keystone logo

3 Магистр Программы в Исследования Тихоокеанского региона 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Общественные науки
  • Регионоведение
  • Исследования Тихоокеанского региона
Области исследования
  • Общественные науки (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Исследования Тихоокеанского региона

    Первый уровень последипломного образования, степень магистра, как правило, только достижим, как только студент получает степень бакалавра. Большинство магистерских степеней требуют от 12 до 18 курсов в колледже, чтобы пройти и заняло около двух лет. Те, кто закончит курсы, могут продолжать получать докторскую степень.

    Что такое магистр в исследованиях в Тихоокеанском регионе? Эта магистерская программа предоставляет студентам инструменты, необходимые для того, чтобы стать экспертом в области регионального обоснования и исследований. Междисциплинарная учебная программа обычно преподает студентам историю и литературу азиатских стран. Они также могут узнать о культуре, бизнесе и политике. Отдельные лица, возможно, пожелают специализироваться в определенной области, например, в бизнесе, гуманитарных и социальных науках. Язык, международная политика и управление развитием - всего лишь выборка курсов, которые могут принять студенты.

    Знание истории, культуры и политики азиатских стран обычно является лишь одним из результатов для студентов, которые получают степень магистра в исследованиях в Тихоокеанском регионе. Многие учатся проводить независимые исследования с использованием передовых аналитических методов и как превратить новообретенные знания в высококачественные исследовательские проекты. Студенты также могут получить навыки общения, которые включают активное прослушивание и письменное и вербальное общение, и все эти навыки могут обеспечить лучшие возможности трудоустройства и повысить заработную плату.

    Стоимость получения степени в исследованиях в Тихоокеанском регионе часто зависит от того, как долго будет проходить учащийся в программе, и доступны ли гранты или стипендии. Расположение колледжа или университета и его собственная заранее установленная стоимость за час кредита также являются факторами.

    Степени исследований в тихоокеанском регионе могут предоставить выпускнику достаточное количество навыков, чтобы они имели право на многие карьерные пути. Возможно, самым популярным является работа переводчика или переводчика для правоохранительных органов, крупных корпораций или правительства. Другие пути, которые могут выбрать физические лица, включают финансовое консультирование на азиатских рынках, зарубежные консультации или зарубежную переписку. Правительствам и крупным корпорациям часто приходится больше всего нуждаться в ученых степенях в области исследований в Тихоокеанском регионе, хотя некоторые небольшие компании и стартапы могут также предоставлять рабочие места.

    Студенты могут учиться онлайн или физически. В то время как онлайн-обучение является более гибким, физические университеты также предоставляют много преимуществ. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.