Keystone logo

1 Магистр Программы в Исследования в области управления в Норвегия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Исследования в области управления

    Норвегия в настоящее время обнаружены как главное предназначение для аспирантуры. Студенты со всего мира выбирают обучение в Норвегии в связи с отличными академическими институтами, высокое качество жизни, растущее международное студенческое население, красивые пейзажи, и множество развлечений на открытом воздухе. Принимая степень магистра в области управления в Норвегии также предоставит возможность применить теории и знания, полученные в классе для реальных жизненных ситуаций.

    Со степенью магистра в области менеджмента в Норвегии, студенты получат прочную основу принципов ведения бизнеса с акцентом на управление. В продолжение глобализации экономики, управления часто будут рассмотрены через международные перспективы. В Норвегии, степень магистра в области управления Программа состоит из курсовые работы, практикумы, исследования, проекты и магистерской диссертации.Студенты также могут специализироваться в области интересов, таких как международный менеджмент, управление проектами, управление государственным, и стратегического управления, среди многих других,

    Взгляните ниже на степень магистра в области управления программами в Норвегии и найти тот, который подходит вам лучше всего!