Keystone logo

4 Магистр Программы в Исследования в области управления в Индия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Исследования в области управления

    Высшее образование предназначена для людей, чья профессиональная поставили перед собой цель выполнения лидирующие позиции в компании, бизнеса или корпорации, магистр менеджмента программы предлагают ряд бизнес-школ в Индии. Магистр менеджмента градусов иногда сокращенно ММ, мим или MMgt в Индии и продемонстрировать, что степень держатель имеет твердое понимание некоторых основных концепций управления, такие, как корпоративных коммуникаций, стратегическое управление, Этическое принятие решений, управление цепочками поставок, безопасность на рабочем месте, Деловая культура, управление персоналом, маркетинговые исследования и многое другое.

    Предлагаемые в университетах Бангалор, Дели, Мумбаи, Джамшедпура, Хайдарабаде и по всей Индии, магистр в области управления программами специализируются на ряд вопросов, начиная от управления семейным бизнесом на развитие управления, управление операциями к международному регулированию и многое другое.Магистр менеджмента программ в Индии обычно занимает два года, чтобы закончить и включают в себя ряд необходимых классов, заданий и регулярную оценку. Студенты, обучающиеся по магистр менеджмента программ в Индии сегодня приходят из целого ряда различных профессий: есть последние бакалавра 'ы выпускников программ и тех, с многолетним опытом работы в области, которые заинтересованы в получении продвижения по службе или изменения карьеры .

    Чтобы узнать больше о том, как вы можете удар начать свою карьеру в области управления, узнать больше о магистр менеджмента программ в Индии, сегодня!