Keystone logo

40 Магистр Программы в Исследования в области социальной устойчивости 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области устойчивого развития
  • Исследования в области социальной устойчивости
Области исследования
  • Исследования в области устойчивого развития (40)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр Программы в Исследования в области социальной устойчивости

Чтобы углубиться в предмет, вы можете продолжить магистерскую степень после получения бакалавра. Эта дипломная подготовка, как правило, занимает два года для завершения и содержит расширенные темы, которые часто нужно изучать самостоятельно.

Итак, что такое Магистр социальных исследований устойчивости? Устойчивость относится к тому, как долго может продолжаться, и исследования в области социальной устойчивости показывают, как долго может продолжаться растущее население. Это включает в себя такие вещи, как медицина, еда и пригодные для жизни земли. Вы можете рассчитывать узнать больше об изменении климата, землепользовании и потреблении энергии. Чтобы подготовиться к этой степени, рассмотрите вопрос о завершении диплом бизнеса, инженерных или социальных структур.

В рамках программы устойчивого развития некоторые навыки, которые вы можете изучить, - это дедуктивные рассуждения, управление и принятие решений. Имея хорошие навыки рассуждений, вы можете оптимизировать свою повседневную жизнь, в то время как навыки управления и принятия решений помогают вам позитивно влиять на групповые настройки.

Стоимость магистерской степени зависит от многих факторов, в том числе от того, сколько курсов вы можете взять в Интернете и где находится выбранная вами школа. Также важно выяснить, какие расходы на книги и регистрационные сборы вы будете платить. Когда вы завершаете свой бюджет, дважды проверьте наличие стипендий и другую финансовую помощь.

Работодатели, которые нанимают выпускников с социальной степенью устойчивости, включают государственные учреждения, группы по защите окружающей среды и создатели энергии. Эти работодатели хотят, чтобы кто-то понимал, как лучше всего управлять ресурсами в растущем человеческом населении. Ваши знания об энергетических системах могут также использоваться при работе в регулятивных целях. Чтобы расширить поиск работы, посмотрите корпоративную устойчивость и технологический сектор.

Из-за растущей озабоченности по поводу глобальной устойчивости, все больше школ предлагают эту программу, чем когда-либо прежде. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.