Keystone logo

15 Магистр Программы в Исследования в области дизайна в Швейцария для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Швейцария
  • Исследования в области дизайна
Области исследования
  • Исследования в области дизайна (15)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Исследования в области дизайна

    Дизайнеры разрабатывают решения проблем и ответы на вопросы, касающиеся формы и функции объектов и систем в нашей техногенной среды. В рамках этого широкого описания, есть большое количество специализаций и концентрации доступны Мастер дизайна студентов. Мастер дизайна в Швейцарии студенты могут сосредоточиться на дизайне функций в области коммуникации, продуктов, взаимодействия, события или тенденции.

    Мастер дизайна программы требуют, чтобы студенты посещают курсы, лекции и семинары, а для завершения проектов и оценок как средство развивать свои навыки и квалификацию в своей области дизайна. Кроме того, до окончания, магистр студентов-дизайнеров в Швейцарии как правило, представлять мастер 'ы дипломный проект, который демонстрирует высокий уровень способностей в одной из ключевых областей исследования целевой дизайна.Мастер дизайна программы в Швейцарии, может сильно различаться между собой, так что это хорошая идея, чтобы связаться с Университетом предлагает программу интереса напрямую, используя веб-форму, ссылка ниже.

    Если вы любите предусматривающие, планирования и создания, и хотели бы продолжать развивать свою профессиональную квалификацию бакалавра после 'ы, а затем степень магистра в области дизайна степени может быть идеально подходит для вас! Узнайте больше о Мастер дизайна программы в Швейцарии, ниже!