Keystone logo

110 Магистр Программы в Исследования в области дизайна в Италия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Италия
  • Исследования в области дизайна
Области исследования
  • Исследования в области дизайна (110)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Исследования в области дизайна

    Дизайнеры создают формы и функции каждого рукотворный объект или система, которую мы видим вокруг нас. Мастер дизайна выпускники пользуются большим спросом по каждой отрасли и в секторе, от моды до архитектуры, Транспорт Развлечения, Производство в управления и многое другое. Университеты и научные учреждения в Италии работать, чтобы обеспечить подготовку, необходимую для подготовки выпускников к успеху после достижения ими Мастер дизайна степени.

    Это возможно как для недавних выпускников от связанных Степень бакалавра 'ы программы, и работающих специалистов, изучить и получить их Учитель в режиме конструктора степени в Италии. Программы длиться от одного до двух лет и могут быть приняты на полный рабочий день или неполный основе. Мастер дизайна программы в Италии обычно состоит из ряда обязательных курсов, семинаров, лекций, семинаров, проектов и оценки, и завершится с мастер 'ы диссертации или диссертации проекта.Чтобы узнать больше о какой-либо конкретной Мастер дизайна программы прямо из школы в Италии, использовать веб-форму на следующей странице.

    Твое будущее начинается сегодня! Если вы готовы сделать следующий шаг на пути к карьере в любой из ряда конструктивных Домены и специализации, то читайте больше о Мастер дизайна программы в Италии, сегодня!