Keystone logo

35 Магистр Программы в Исследования в области дизайна в Франция для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Франция
  • Исследования в области дизайна
Области исследования
  • Исследования в области дизайна (35)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Исследования в области дизайна

    Каждый объект или система в нашей искусственный мир должен быть разработан кем-то: от одежды до компьютеров, мебели фильмов, программ на продукты и все между ними. Мастер дизайна программы в университетах Франции идеально подходят для выпускников от связанных бакалавра 'ы программы желающим возможность глубже вникнуть в их концентрации в дизайне. Выпускники Мастер дизайна программы найти строят свою карьеру после окончания школы, или продолжить свое образование с PhD, во Франции или по всему миру.

    На протяжении одного года до двух лет, когда взял на себя полный или неполный основе, Мастер дизайна программ в школах во Франции может быть гибкими в их исследовании графиков, что делает его возможным для возвращения студентов поступить одновременно продолжает работать. Вы можете получить дополнительную информацию о любом Мастер дизайна программы из школы во Франции, заполнив веб-форму связаны ниже.После завершения необходимых курсовые работы, семинары, лекции, семинары и оценок, большинство Мастер дизайна программы во Франции требуют аспирантов представить мастер диссертацию, которая проявляет свои глубокие знания своей области дизайна.

    Если вы хотите стать экспертом в области информационных Дизайн, виртуальная реальность, поведение материала и структурный дизайн или другой области, связанные с разработкой, прокрутите вниз и узнать больше о Мастер дизайна программы во Франции, сегодня!