Keystone logo

9 Магистр Программы в Инженерное дело и океанология 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Инженерные исследования
  • Морское машиностроение
  • Инженерное дело и океанология
Области исследования
  • Инженерные исследования (9)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Инженерное дело и океанология

    Мастер 'ы степень продвинутый курс обучения, открытых для студентов, которые закончили степень бакалавра. Большинство Учебные программы мастер 'ы требуют три года, чтобы закончить, и, как правило, сочетающие в себе лекции и курсовой работы с практических исследований. Мастер 'ы тезис, как правило, требуется в качестве компонента зарабатывая степень.

    Некоторые студенты спрашивают, "Что такое Мастер в океане инженерии? " Степень, которую иногда называют Морским Инженерным, ориентирован в основном на образование и науку о проектировании, строительстве и эксплуатации морских судов и сооружений. Темы в рамках исследования океана инженерии охватывают диапазон тепловой, механической, электрической и автоматизации производства, поскольку они относятся к морского промысла электростанций и других систем.

    Мастер в океане инженерии степень, которая может служить также возможности в морской отрасли, в том числе нефти и научно-исследовательских объектов, построенных на воде и судов в море.Специалисты в океане техники, как правило, освоить конкретную предметную область, относящуюся к волнам, течений и нерегулярных морей, а также курсовые исследования в области производства и распределения электроэнергии в морских условиях. Опытные инженеры океан требуются структур на морских и океанских судно электростанций операций.

    Стоимость мастер в океане инженерии меняется грандиозно в зависимости от многих факторов, таких как, где программа находится, и многое другое. Есть много факторов, чтобы рассмотреть в прогнозировании затрат на мастер 'ы степени, в том числе время, необходимое для завершения исследований с участием трех или четырех лет.

    Карьера, открытые для успешного завершения степени мастера 'ы в океане строительства включают многие позиции в морских отраслях промышленности и правительственных министерств и ведомств, курирующих доставку и морскую оборону.Не только морские суда, но и морские сооружения, такие как нефтяные платформы и научно-исследовательских станций требуют инженеров океан в обслуживании и эксплуатации сложных систем связи, производстве электроэнергии и распределения, и многое другое.

    Многие университеты по всему миру предлагают степень магистра в океане машиностроения. Программные требования различаются. Поиск для вашей программы ниже, и связаться непосредственно с приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.