Keystone logo

1014 Магистр Программы в Журналистика и массовые коммуникации 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Журналистика и массовые коммуникации
Области исследования
  • Журналистика и массовые коммуникации (1014)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Журналистика и массовые коммуникации

    Одна из наиболее влиятельных сил, предпочитающая быть незаметной – это сила информации. А журналистика – это наука о том, как можно укротить эту силу. Журналистика использует не только силу знаний, но и производит проверку этики и независимости человека. Журналистика занимается не только написанием традиционных историй, которые не могут постоянно получаться интересными и креативными; эта профессия предоставляет возможность использовать множество талантов и умений. Магистратура в области журналистики является отличным первым шагом в карьере в этой постоянно изменяющейся, сложной индустрии.

    Для тех соискателей степени магистра по направлению Журналистика, которые являются по природе своей путешественниками, которым так же хочется рисковать собой, как и рассказывать истории, подходят направления журналистика расследований и военная журналистика. Для фотографов предназначена фотожурналистика. Тех, кто всегда хочет оставаться в курсе последних событий в мире науки, могут попробовать себя в области научной и инновационной журналистики. Существует огромное количество других областей, которые рассматриваются в курсе магистратура по программе Журналистика, например, Интернет-журналистика, Экстремальная журналистика, Журналистика видеоигр, Социальная журналистика и Журналистика о жизни знаменитостей.

    Чтобы узнать больше, перейдите по расположенным ниже на странице ссылкам, и узнайте, какая из программ магистратуры по направлению Журналистика подходит вам больше всего. Сделайте шаг к получению степени магистра в области журналистики уже сегодня.