Keystone logo

10 Магистр Программы в Гуманитарные науки (профессиональная область) 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Профессиональные исследования
  • Гуманитарные науки (профессиональная область)
Области исследования
  • Профессиональные исследования (10)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Магистр Программы в Гуманитарные науки (профессиональная область)

      Профессиональный мастер путь исследования, которое сочетает в себе образование и опыт работы в данной области. К тому времени, когда они закончат, студенты получают углубленное понимание их области изучения, а также профессиональные навыки в рамках области.

      Что такое профессиональный магистр по гуманитарно? Эта степень может принимать ряд форм, но в целом сосредоточен на изучении культуры и общества. Каждая программа является уникальным, с различным набором требований и учебный план. Некоторые школы предлагают программы, которые довольно предписано, в то время как другие позволяют студентам играть ключевую роль в создании их собственных учебных программ и познакомиться с различными полями. Курсовая может включать в себя занятия по прикладной социологии, политике, коммуникации и журналистики, экономики и языка искусства. Студенты, как правило, необходимо выбрать один или два из этих областей, чтобы специализироваться их степень.

      Одним из ключевых преимуществ в такой степени является его огромным диапазоном тематики.Гуманитарные науки охватывают множество различных компонентов человеческой культуры и социальных наук. В этой огромной области исследования, студенты могут выбрать, чтобы сосредоточиться на конкретной грани, что их интересует больше всего.

      Стоимость этих программ будет варьироваться от школы к школе. Если вы хотите узнать более конкретную информацию о за обучение по определенной программе, обратитесь непосредственно в школу через приемную.

      Профессиональный мастер в области гуманитарных наук достаточно открытого состава по карьере. Потому что учебная программа из этих программ могут принимать различные формы, степень может позволить студентам сосредоточиться на ряде различных областей, включая историю, изучение религии, социологии и политики. С дополнительной обучения, выпускники могут найти работу в качестве ученых, политиков и юристов. Они также могут войти в рабочую силу, как журналистов или использовать свои навыки для некоммерческой деятельности.В конце концов, профессиональный магистр по гуманитарной программе может привести студентов в различных полезных и стимулирующих профессиональных направлениях.

      Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о многих профессиональных мастер в программах гуманитарных имеющихся в настоящее время и начинают процесс подачи заявления, первым шагом является поиск в школу, которая будет отвечать вашим потребностям и помочь вам достичь ваших профессиональных целей. Наша поисковая база данных программ может быть очень полезным в этом отношении. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.