Keystone logo

16 Магистр Программы в Внедрение цифровых технологий 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Технологические исследования
  • Информационные технологии
  • Внедрение цифровых технологий
Области исследования
  • Технологические исследования (16)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Внедрение цифровых технологий

    Магистерская программа направлена ​​на использование информации, предлагаемой в программах бакалавриата. Получив степень магистра, студенты получают углубленное знание избранных тем. Эта специализация позволяет выпускникам продолжать карьеру с высокой зарплатой, которую они в противном случае могли бы сделать.

    Что такое Мастер в области цифровой обработки? Студенты, желающие получить степень магистра в области оцифровки, могут рассчитывать на изучение способов внедрения новых технологий в существующие предприятия. Студенты часто берут технологии, экономики и бизнес-курсы, чтобы узнать о пересечении этих трех секторов. Выпускники могут узнать, как технологические достижения могут вписаться в бизнес-структуры и общую экономику. Студентам требуется около двух лет для выполнения этих программ.

    В погоне за мастером по цифровизации студенты могут приобретать навыки, которые ищут большинство работодателей. Например, выпускники, как правило, имеют четкое понимание управления бизнесом. Кроме того, студенты часто заканчивают эти программы со звездными компьютерными и организационными навыками.

    Насколько степень магистра в области цифровизации будет стоить, зависит от многих факторов. Перспективным студентам необходимо подумать о количестве кредитов, необходимых для получения диплома, стоимости за кредит и процентной ставки по любым студенческим кредитам. Любой, кто имеет степень магистра, должен проконсультироваться с отдельными университетами для определения сметы расходов.

    Поскольку мир становится все более зависимым от технологий, выпускники с таким типом образования могут пользоваться большим спросом. Люди с мастером по цифровизации могут заполнять должности топ-менеджмента в компаниях, ориентированных на технологии. Эти руководители возглавляют команду людей, которые работают над внедрением новых технологий. Выпускники также могут стать руководителями проектов, которые контролируют отдельные проекты или даже инженеров-программистов, которые пишут новое программное обеспечение. Кроме того, люди с этими степенями магистра могут работать в качестве консультантов для нескольких крупных компаний одновременно.

    Технология существует повсюду, а также программы Master in Digitization. Студенты могут посещать курсы онлайн, в местном университете или в другой стране. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.