Keystone logo

61 Магистр Программы в Бизнес продуктов питания и напитков 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования предприятий питания
  • Бизнес продуктов питания и напитков
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (61)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр Программы в Бизнес продуктов питания и напитков

Степень магистра дает студентам навыки, которые могут вывести их из рук в руки из-за их знаний и опыта. В большинстве этих программ основное внимание уделяется определенной области обучения и занимает от одного до двух лет. Получение степени магистра может помочь студентам добиться успеха в своей карьере и подготовить их к дополнительному последипломному образованию.

Что такое мастер в области пищевых продуктов и напитков? Эта степень фокусируется на подготовке и обслуживании продуктов питания вместе с такими приложениями, как управление рестораном и контроль за деятельностью гостиничного объекта. Студенты могут изучать бизнес-направление отрасли наряду с определенной областью интересов, например, вино, туризм или питание. Эта степень помогает оборудовать их для того, чтобы успешно справляться с самыми важными аспектами успешного ведения бизнеса в области продуктов питания и напитков, от планирования до исполнения.

Студенты, которые получают диплом мастера по бизнесу в сфере продуктов питания и напитков, могут получить глубокое понимание деятельности бизнеса. Это включает финансовый анализ, бюджетирование и управление. Эти навыки могут позволить студентам зайти в радушную рабочую силу, очень хорошо подготовленную с учетом интерфейсных и внутренних операций.

Стоимость магистерской программы может варьироваться в зависимости от того, где студент хочет учиться. Кое-что, чтобы рассмотреть, как долго проходит курс обучения. За исключением онлайн-курсов, во многих школах содержатся рекомендации в отношении местных расходов на проживание, а также плата за обучение и другие сборы.

Студенты, которые зарабатывают Магистра в сфере продуктов питания и напитков, могут быть готовы к успешному запуску или поддержке бизнеса в пищевой промышленности и производстве напитков. Они могут найти карьеру в области продуктов питания и вина, брендинг, дизайн продуктов питания или питание, с такими рабочими местами, как менеджер по продажам, директор по продуктам питания и напиткам, менеджер по общественному питанию, менеджер отеля и туроператор. Некоторые студенты продолжают карьеру в области науки о пищевых продуктах и ​​производства.

Ряд университетов по всему миру предлагают Магистратура в сфере продуктов питания и напитков. Онлайн-курсы также доступны для студентов, которые хотят получить свое образование дистанционно. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.