Keystone logo

37 Магистр Программы в Автоматизация и автономные системы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Магистр искусств (MA)
  • Технологические исследования
  • Автоматика
  • Автоматизация и автономные системы
Области исследования
  • Технологические исследования (37)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр Программы в Автоматизация и автономные системы

    Студенты, заинтересованные в машиностроении и автоматизации систем посредством программирования часто выбирают, чтобы получить степень магистра в области автоматизации / автономных систем. Это выпускник программы готовит инженеров, чтобы применить свои навыки, чтобы автоматизированного проектирования и управления системой.

    Что такое Мастер в области автоматизации / Системы автономного? Степень магистра в области систем автоматизации и автономных присуждается за завершения программы выпускник учится в области, которая фокусируется на автоматизированного проектирования и внедрения системы. Курсовая работа концентрируется на создании интеллектуальных систем на основе робототехники и программирования. Студенты в программе научиться применять свои инженерные и компьютерные навыки программирования на автоматизированного проектирования и развития механизированных процессов. Участники курса можно ожидать интенсивную подготовку в области научных исследований, планирования и реализации автономных систем, которые используют робототехнику и компьютерно-интегрированные производства.

    Есть много преимуществ для зарабатывания этот диплом для студентов из многих академических или профессиональных кругов. Степень расширяет бакалавриата или профессиональные инженерные или информационных систем знаний о робототехники и автоматизированных систем и готовит участников к карьере в автоматизированного проектирования и управления системами. Студенты могут использовать программу, чтобы оттачивать свои навыки в определенной области автоматизации, которая держит их интерес или выгод своих карьерных целей.

    Стоимость программы зависит от университета. Каждое учреждение будет иметь свои собственные программные требования для стоимости и продолжительности, но большинство программ займет примерно два года, чтобы закончить. Будущие студенты должны исследовать принципы и требования каждой организации.

    Выпускники в автоматизированных системах инженерной области пользуются большим спросом по многим видам организаций.Студенты, закончившие программу оборудованы, чтобы начать карьеру в области автоматизации производства и контроля качества, биотехнологии, архитектуры, промышленного дизайна, медицины, телекоммуникаций, транспортных систем, авиации и аэрокосмических технологий и многих других сложных условиях. Карьера в этих областях позволяют студентам для разработки и системы управления с лучших методов для достижения эффективного производства, коммуникаций, движение и другие пути к эффективности за счет автоматизации.

    Есть много международных вариантов для студентов, заинтересованных в программе степени это магистра. Наша обширная база данных может направить студентов в учреждения, которые предлагают программу вместе с дополнительной информацией о требованиях и продолжительности. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.