Keystone logo

28 Магистр искусств (MA) Программы в Связи с общественностью 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Маркетинговые исследования
  • Связи с общественностью
Области исследования
  • Маркетинговые исследования (28)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Магистр искусств (MA) Программы в Связи с общественностью

      Магистр искусств, или магистр, является аспирантурой, доступной студентам в области изобразительного искусства и гуманитарных дисциплин. Студенты обычно заполняют и защищают диссертацию в конце своей степени, но некоторые программы могут разрешить стажировку вместо нее.

      Что такое МА в области связей с общественностью? Это тщательный курс обучения, в котором основное внимание уделяется этическому и стратегическому использованию коммуникации в общественном и коммерческом контексте. Обычный план степени глубоко проникает в философию и социальные науки современных коммуникационных технологий, обучая студентов ориентироваться в общественном мире от имени самых разных типов клиентов, таких как государственные учреждения, общественные предприятия, знаменитости и многое другое. Потенциальные области специализации включают корпоративное и деловое общение, гражданское взаимодействие, вычислительные связи с общественностью и интерактивное общение.

      Студенты, закончившие магистратуру по связям с общественностью, как правило, становятся высокоэффективными публичными ораторами и успешно управляют отношениями с клиентами и развивают навыки критической оценки выше среднего. Эти черты позволяют студентам развивать более сильную, богатую социальную жизнь и открывать возможности для более продвинутых исследований или карьеры.

      Общим для университетов и программ является предоставление прогнозируемых бюджетов на основе платы за обучение и расходов на проживание. Потенциальные студенты должны всегда самостоятельно анализировать свои программы, чтобы гарантировать, что затраты находятся в пределах их бюджета.

      Карьерный потенциал для студентов, имеющих степень магистра по связям с общественностью, является значительным. Навыки, присуждаемые этой степенью, пользуются постоянным спросом в деловом мире и могут привести к позициям в международных фирмах или местных организациях, желающих укрепить свои публичные кампании. Специалисты по коммуникациям, менеджеры по социальным сетям, менеджеры по маркетингу, цифровые стратеги, консультанты по связям с общественностью и представители прессы являются общими для студентов с этой степенью, хотя их навыки также могут предложить возможности для лидерства в бизнесе.

      Рабочим студентам не нужно жертвовать своей карьерой или семейной жизнью, чтобы соответствовать образованию в их графике. Онлайн-программы, уроки выходного дня и ночные занятия могут позволить студентам завершить магистерскую программу по связям с общественностью всего за два года. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.