Keystone logo

1 Магистр искусств (MA) Программы в Международное гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Гостиничный менеджмент
  • Международное гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр искусств (MA) Программы в Международное гостиничное дело

    Степень магистра является диплом о высшем уровне. Классы, как правило, сосредоточены на одной из основных областей исследования, и многие программы включают в себя практические исследования, такие как стажировки.

    Что такое магистра в области международного гостиничного менеджмента? Эта программа степени сосредоточена на обучении студентов об управлении международных отелей. Все различные аспекты этой карьеры покрыты, в том числе людских ресурсов, финансов, обслуживания и маркетинга; и есть также акцент на глобальном бизнесе. Общее руководство и управленческие навыки, также охватываются. Некоторые программы могут включать в себя стажировку в международной среде отеля. Специальные курсы, которые могут быть включены в программе учета, управления рисками и на случай непредвиденных обстоятельств, глобального бизнеса, качество обслуживания и стратегические принципы.

    Завершение программы магистра в области международного гостиничного менеджмента позволяет людям продвигать свою карьеру, а также возможности уровня управления в международных отелях должны быть доступны для выпускников.Кроме того, студент имеет возможность отточить свои навыки в области руководства и управления, наряду с округляя его или ее набор навыков, добавив передовые знания в области финансов и операций.

    Стоимость программы будет меняться. Школы устанавливают свои собственные цены, так что каждая школа имеет другую структуру затрат. Лучше всего, чтобы получить информацию о стоимости непосредственно от выбранной школы.

    После окончания с магистра в области международного гостиничного менеджмента, студент, скорее всего, готовы взять на себя передовые позиции в организации. Потенциальные названия должностей включают в себя генеральный директор, менеджер событий, менеджер по персоналу и менеджера по развитию бизнеса. Лица готовы к работе в различных позициях, в том числе управление и контроль за целый отель или специализирующихся в конкретной области деятельности, таких как общественное питание, квартирного управления или управления техническим обслуживанием.

    Для тех, кто уже работает в сфере гостиничного бизнеса, степень магистра в области международного гостиничного менеджмента позволяет шанс продвинуться в роли управления. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.