Keystone logo

1 Неполная занятость Магистр искусств (MA) Программы в Международное бизнес-администрирование в Сингапур, Сингапур для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Бизнес-исследования
  • Управление бизнесом
  • Международное бизнес-администрирование
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Бизнес-исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Неполная занятость Магистр искусств (MA) Программы в Международное бизнес-администрирование

    Международная администрация бизнес предполагает помощь компаниям научиться организовывать и управлять их персонала и операций для достижения определенных целей. Студенты в этих образовательных программ могут научиться брать на международной точки зрения, исследуя бизнес-темы, такие как бухгалтерский учет, маркетинг и лидерство.

    Сингапур (新加坡) представляет собой город-государство в Юго-Восточной Азии. Основанный как британская торговая колония в 1819 году, с момента обретения независимости она стала одним из мировых 'ы самых процветающих стран и может похвастаться мир ' самый оживленный порт с. Сингапур имеет шесть национальных университетов и, как правило, получили широкое распространение и привлекает обмена студентами со всего мира.

    Степень MA представляет собой магистерскую степень, которая присуждается студентам после успешного окончания обучения на программах в области искусства и гуманитарных наук по таким специальностям, как история, коммуникации, философия, теология или английский язык. Программы на соискание степени магистра наук, как правило, включают лекции, практические занятия, проведение исследований, подготовку письменных работ и сдачу экзаменов.

    Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.