Keystone logo

7 Магистр искусств (MA) Программы в Медиа и дизайн 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Журналистика и массовые коммуникации
  • Средства массовой информации
  • Медиа и дизайн
Области исследования
  • Журналистика и массовые коммуникации (7)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр искусств (MA) Программы в Медиа и дизайн

    Мастер 'ы степень программа предназначена, чтобы позволить студентам для дальнейшего специализируются с целью подготовки их к карьере в пути Бакалавриат слишком широк, чтобы сделать. Градус ниже уровня в смежной области, как правило, требуется в качестве предварительного условия, однако.

    Так что же такое MA в СМИ и дизайна? Эта специфическая степень магистра внимание первичное поле для рекламы и эффективного маркетинга. Студенты обычно учатся техническую сторону творческого дизайна, в том числе общих компьютерных инструментов для торговли, используемого для создания привлекательных образов и темы для целевой аудитории компании. В дополнение к техническим образованием, может быть акцент на том, как маркетинг содержание должно оказаться как можно более эффективной. По существу, принимая мастер 'ы в этой области может подготовить вас для разработки мультимедиа на профессиональном уровне.

    Самым большим преимуществом, что студенты, как правило, пользуются является возможность развивать свои природные творческие способности и применить их к карьере.Многие из них имеют визуальное способности, но не хватает отрасли знаний, необходимых, чтобы фактически начать работать.

    Затраты для принятия степень магистра в области средств массовой информации и дизайна сильно различаться. Многие факторы, в том числе страны, университета, и конкретной выбранной вами программе, чтобы учиться, будет играть важную роль в определении расходов. Важно, чтобы сделать ваши исследования и выйти на конкретные школы, прежде чем остановиться на какой-либо программы.

    Степень в этой области традиционно используется, чтобы найти работу в маркетинговой фирмы или рекламной компании. Кроме того, найти компанию, которая специализируется в области маркетинга, вы могли бы также работать в отделе маркетинга в самостоятельный бизнес. Работа в этой области будет включать в себя веб-разработки, социальные маркетологи и менеджеры брендинг, а также более общие положения в рекламе. Наконец, можно работать самостоятельно в качестве внештатного агента или консультанта.

    Если вы творческий человек ищет, чтобы сделать карьеру из своей страсти, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.