Keystone logo

2 Магистр искусств (MA) Программы в Коммуникации в области спорта 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Исследования в области спорта и физических упражнений
  • Коммуникации в области спорта
Области исследования
  • Исследования в области спорта и физических упражнений (2)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Магистр искусств (MA) Программы в Коммуникации в области спорта

    Магистр искусств - это тип интенсивного изучения для студентов, заинтересованных в продолжении карьеры в социальных и гуманитарных науках. Выпускники этих программ часто готовятся к будущим докторским программам и руководящим должностям.

    Что такое МА в спортивной связи? Спортивная коммуникация - относительно новая область исследования, связанная с общественным интересом к спортивным СМИ и развлечениям. Этот тип дипломной программы предназначен для оснащения студентов всесторонним междисциплинарным опытом в спортивных средствах массовой информации, трансляции, журналистике и анализе. Курсы в такой программе могут включать общественные отношения, спортивную рекламу, управление социальными медиа, этику в журналистике и фотожурналистику.

    Ученик с магистерской программой Sport Communication может научиться быть сильным коммуникатором, независимо от того, в какую отрасль он может пойти. Эти студенты также имеют большие исследовательские и аналитические навыки, которые могут помочь им в достижении личных целей и процветании практически в любой будущей карьере.

    Стоимость получения МА может варьироваться в зависимости от таких факторов, как тип колледжа или университета, тип программы обучения и продолжительность требуемых курсов. Студенты должны исследовать стоимость различных университетов, обратившись в приемную.

    Спортивная коммуникация - это быстро растущая отрасль с потенциалом для многочисленных рабочих мест, охватывающих самые разные отрасли. Самая распространенная отрасль - вещание, а выпускники могут рассматривать карьеру как спортивных дикторов, репортеров и корреспондентов. Другие возможности включают работу в традиционных печатных или онлайн-СМИ как спортивных писателей, журналистов, рекламодателей и менеджеров социальных сетей. Выпускники с магистерской программой по спортивной коммуникации также вступили в смежную карьеру в средствах массовой информации и журналистике.

    Есть многочисленные колледжи и университеты на международном уровне, которые предлагают МА в спортивной коммуникации. Во многих школах предлагаются варианты неполного рабочего времени и онлайн-курсы, чтобы помочь студентам со сложными графиками. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.