Keystone logo

6 Магистр искусств (MA) Программы в История средних веков 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Гуманитарные исследования
  • История
  • История средних веков
Области исследования
  • Гуманитарные исследования (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр искусств (MA) Программы в История средних веков

    Магистр, также известный как Массачусетс, является распространенным типом магистра, который предлагается во многих университетах по всему миру. Наряду с степень магистра наук, М. А. является одним из программ более общий основной имеющихся в наличии. Исследования М. А., как правило, сосредоточены в теме, связанной с искусством, английский язык, история, изобразительное искусство и гуманитарных.

    Что такое магистра в области медиевистики? Средневековые исследования является широкое поле, что часто изучается с междисциплинарного подхода. Часто студенты могут выбрать, чтобы преследовать историческую, археологическую или литературный дорожку в медиевистики, или сочетание всех трех. Одним из основных направлений степень магистра в области медиевистики рассматривает исходные рукописи и произведения искусства, средневекового периода. Многие университеты, которые предлагают эту степень находятся в исторически важных регионах, что позволяет студентам проводить свои собственные исследования из первых рук.

    Занимаясь степень магистра искусств в области медиевистики является смелым предприятием, которое подчеркивает организации, трудовую этику, концентрации и самоотдачи. Междисциплинарный характер этой степени означает, что студенты будут появляться с широкой фоновой во многих аспектах история, языкознание, английском и искусства.

    Магистерских программ, широко варьироваться в зависимости от различных школ, и затраты на проезд будет варьироваться, а также. Программы могут занять от одного до трех лет, чтобы закончить. Это лучше всего обратиться конкретные школы относительно затрат.

    Те, кто завершить степень магистра в области медиевистики имеют широкий спектр возможностей для будущей карьеры. Многие хотят продолжить свое образование, преследуя в аспирантуру в соответствующей области. Это может привести к преподавательской деятельности в университете или, возможно, исследовательской позиции. Те, кто еще дальше за пределами научных кругов можно ожидать, чтобы применить навыки, которые они приобрели в различных карьеры в музеях, обучения, правительства и архивов.

    Эта программа хорошо подходит для онлайн-исследований, особенно для тех, кто живет в районах, где они не могут получить доступ в университет. Кроме того, гибкий график онлайн классов может быть большим подспорьем для многих студентов. Чтобы начать работу с курса, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.