Keystone logo

8 Магистр искусств (MA) Программы в Исследования в области управления в Польша для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Польша
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр искусств (MA) Программы в Исследования в области управления

    Примерно через два года специализированного курсовых работ в выбранной области, студенты получают степень магистра или степень магистра. Это часто получается после завершения программы бакалавриата в той же или аналогичной области исследования.

    Что такое магистра в области управления в Польше? Степени программа дает студенту широкий и углубленный инструкции в управлении. Студенты обычно начинают брать уроки в области бухгалтерского учета, финансов, людских ресурсов, управление операциями, а также другие курсы, а также выбрать область специализации. Те, кто работал в течение определенного количества лет в компании может выбрать другую дорожку, которая ориентирована на профессионалов и имеет дело с таким темам, как мотивации сотрудников на рабочем месте, безопасность, бизнес-права и этики и принципов международного бизнеса.

    Преимущество MA в области управления является то, что он затвердевает бизнес, знание финансового и управления и позволяет выпускникам стать искусными в решении теории управления и практических бизнес-ситуаций.

    Не все программы одинаковы, и такие факторы, как местоположение школы, доступных онлайн курсовых работ, популярность программы, среди прочего, влияют на стоимость каждой программы. Студенты могут подать заявку на финансовую помощь, таких как стипендии и гранты или участвовать в работе исследования. Ряд студентов продолжить карьеру, работая в направлении степени на неполный рабочий день.

    Те, кто завершил магистра в области управления может войти в мир работы на более высоком уровне с щедрой зарплатой в руководящей должности. Почти все средние и крупные по размеру компании требуют квалифицированного управления, и эта степень дает выпускникам определенное преимущество в корпоративном мире.Выпускники также могут стать предпринимателями и начать свои собственные компании или работу в консалтинговой фирме и выступать в качестве советников корпораций.

    Программа, которая подходит для вас ждет. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.