Keystone logo

25 Магистр искусств (MA) Программы в Исследования в области изящных искусств 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Искусствоведение
  • Изобразительные искусства
  • Исследования в области изящных искусств
Области исследования
  • Искусствоведение (25)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Магистр искусств (MA) Программы в Исследования в области изящных искусств

После окончания колледжа, студенты могут выбрать, чтобы искать еще высшее образование в виде степень магистра искусств. Степень магистра может претендовать выпускников к числу высокого уровня карьерных возможностях, а также предоставления им прочную основу знаний в своей области исследования.

Что такое магистра в области изобразительных искусств исследований? В этом учебном поле специализируется в различных способов оценки и обсуждения изобразительного искусства. Учебная программа предназначена для подготовки студентов внести свой вклад свои мнения этой области, и так курсовых стремится подчеркнуть дискуссионные группы. Некоторые программы включают в себя изучение музыки в степени, в то время как другие сосредотачиваются исключительно на визуальных искусств. В любом случае, студенты, как правило пройти курсы в теории искусства, арт-критики и истории искусства.

Одним из важных личных выгод этого пути исследования является то, что он может позволить выпускникам лучшую оценку для изобразительного искусства.С инструментами, необходимыми для обсуждения и критики искусства, выпускники могут начать формироваться лучшее чувство собственного вкуса и предпочтений.

Каждый магистр изящных искусств исследований будет включать в себя различные расходы, в том числе обучение и зачисление платежей. Получить в контакте с каждой школы непосредственно для получения более подробной информации об этих расходов.

MA в области изобразительного искусства Исследования могут открыть двери для целого ряда профессий. Глаз в искусстве может быть особенно востребованной талант, когда дело доходит до художественных музеев и галерей, в котором выпускники могут найти работу в качестве арт-критиков, художественный музей кураторов, коллекционеров и галерея директоров. Еще один вариант для тех студентов, которые лучше хотелось бы оставаться в царстве научного исследования изобразительного искусства является получение преподавания полномочия и стать учителями или профессорами.

Если вы хотите применить к магистра в программе Изобразительное искусство исследований, первый шаг сужения списка опций для тех школ, которые лучше всего соответствуют вашим интересам и потребностям.Наша поисковая база данных может помочь вам сделать это. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.