Keystone logo

4 Магистр искусств (MA) Программы в Бухгалтерский учет и финансы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Экономические исследования
  • Бухгалтерский учет
  • Бухгалтерский учет и финансы
Области исследования
  • Экономические исследования (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр искусств (MA) Программы в Бухгалтерский учет и финансы

    И большие и малые корпорации и организации постоянно нуждается в квалифицированных и обученных специалистов бухгалтерского учета, которые могут эффективно поддерживать и управлять их книги. Если вы хорошо с цифрами и наслаждаться финансовой организации, магистра искусств (MA) в области бухгалтерского учета и финансов может быть для вас.

    Что такое магистра в области бухгалтерского учета и финансов? Проще говоря, это исследование критических принципов бухгалтерского учета и финансов, чтобы получить профессиональные знания и навыки в области финансового менеджмента. Студенты учатся количественного анализа и принятия решений стратегии в соответствии с местными, государственными и федеральными правилами финансовой отчетности и правил. Темы курса могут включать в себя анализ затрат, корпоративные и индивидуальные подготовку налогов, бюджета и финансов и профессиональные методы аудита.

    Есть многочисленные преимущества зарабатывать степень магистра в области бухгалтерского учета и финансов. В подавляющем большинстве случаев, студенты указывают на сильный рынок труда, что открывает им с этим типом степени.В самом деле, по данным американского Бюро статистики труда, финансовые профессии, как ожидается, вырастет более чем на 10 процентов до 2018 года.

    Расходы, связанные с МА в области бухгалтерского учета и финансов варьироваться в зависимости от учреждения и по месту расположения. Важно, чтобы обратиться в школу вы заинтересованы в прямо для того чтобы определить точный ход и регистрационные сборы.

    Студенты, которые зарабатывают этот тип степени часто идут дальше, чтобы стать корпоративным бухгалтеров, личные финансовые планирования и инвестиционных аналитиков. Они также идут дальше, чтобы стать аудиторами, бюджетные аналитики, подготовки налоговой и специалисты по планированию и бухгалтеров. Из-за хорошо округлены природы этой степени продвинутого уровня, выпускники находят, что они квалифицированы для широкого спектра государственных и частных позиций финансового менеджмента.

    Есть много возможностей, чтобы заработать степень магистра в области бухгалтерского учета и финансов, как в Соединенных Штатах и ​​во всем мире.Многочисленные возможности существуют, чтобы заработать эту степень в Интернете, который является практичным вариантом для работающих специалистов и студентов-заочников. Для начала, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.