Keystone logo

1 В кампусе Магистр искусств (MA) Программы в Английский как иностранный (ESL) в Великобритания для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Великобритания
  • Языки
  • Английский язык
  • Английский как иностранный (ESL)
  • В кампусе
Области исследования
  • Языки (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    В кампусе Магистр искусств (MA) Программы в Английский как иностранный (ESL)

    Программы ESL, или изучения английского языка как иностранного, нацелены на развитие навыков разговорной речи и комплексное изучение английского языка для иностранных студентов. Основными предметами здесь становятся изучение правил правописания, грамотной письменной и устной речи, а также наращивание словарного запаса.

    UK, Великобритания составляет более 300 лет и состоит из четырех учредительных стран: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Великобритания была центром обучения в течение последних 1000 лет, и обладает многими древними и выдающихся университетов. Иностранные студенты составляют значительную часть студентов в университетах Великобритании.

    Степень MA представляет собой магистерскую степень, которая присуждается студентам после успешного окончания обучения на программах в области искусства и гуманитарных наук по таким специальностям, как история, коммуникации, философия, теология или английский язык. Программы на соискание степени магистра наук, как правило, включают лекции, практические занятия, проведение исследований, подготовку письменных работ и сдачу экзаменов.

    Обучение на кампусе означает личное посещение занятий. Обычно это включает в себя посещение традиционных занятий и лекций, участие в групповых мероприятиях и личное общение с преподавателями и сверстниками. Обучение в кампусе также часто включает доступ к лабораториям, библиотекам и другим ресурсам кампуса, таким как студенческие клубы, офисы службы карьеры и центры отдыха.